McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Escala » Блоги Escala


Блоги Escala

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сообщение от Иззи

Привет ребята,

Надеюсь, у вас всех выдалось замечательное рождество и новый год!

Я провела рождество с моей семьей дома, и снова, как и каждый год, я и мои братья играли на рождественском богослужении в Часовне Кингс в Кембридже. Это безумно красивое место, подходящее идеально для того, чтобы начать там рождественский день!  На рождество родители подарили мне великолепную сумку Orla Kiely и несколько меховых наушников Ugg, в которых невероятно тепло в холодную погоду! Еще мне подарили несколько милых тапочек!!

Я провела ночь перед Новым годом в местном пабе с несколькими друзьями, вечер выдался очень забавным с множеством выступлений в караоке!

Я с моей семьей только что вернулась из Center Parks (от перев. – маленькая деревня, где семьи проводят выходные), и там было очень весело. Виктория тоже ездила с нами, и мы с ней решили сходить в класс чирлидеров, у нас были даже помпоны, было весело. Мой брат как всегда обыграл меня в боулинге, но это было прекрасно, провести время с каждым.

На следующей неделе мы отправимся в Антигуа на неделю, я пытаюсь максимально отдохнуть, перед тем как у нас выдадутся действительно занятые будни в преддверии выхода альбома 1 июня. Мы начали записывать новый трэк, когда все вернулись с выходных, я очень надеюсь, что мы будем записываться в студии опять с Тревором. В последний раз, когда мы там были, сложилось такое впечатление, будто мы находимся дома, проведя там день и ночь. Мы записываем новый трэк и дорабатываем другие трэки, а это было бы невозможным, если бы мы выпустили диск в ноябре, поэтому все весьма хорошо. Мой любимый трэк на данный момент Kashmir, и выступать с ним одно удовольствие. Скоро мы напишем вам еще,

Иззи x

wwwescalamusic.com

2

surfer babe написал(а):

Сообщение от Иззи

вот совсем другое дело, да? она не пишет - я была со своим бойфрендом из макфлай и тд. эх...

3

LittleJoanna
дадада, мы все думаем об одном и том же http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif
я тоже это сразу заметила))
она необыкновенная http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif

4

Nessa
ну тогда я Шанталь перевожу http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gif

5

15th January 2009

Сообщение от Шанталь

Всем счастливого Нового Года! Я надеюсь, что вы его отметили так же здорово, как и я! хи хи хи…

Я провела со своей семьей чудесное Рождество и замечательный Новый Год в Берлине… Немцы опреденно знают, как его отмечать, я могу это подтвердить!

Обычно Рождество в моем доме обычно означает марафон по поеданию еды и хорошее времяпровождение с семьей.

Новым Годом, который я провела с моим бойфрэндом, его семьей и моими родителями, я тоже очень довольна! Это был первый раз, когда я провела Новый Год вместе с родителями, с тех пор как мне исполнилось 17 лет, и это было просто прекрасно, что мы смогли встретить его вместе!

В Берлине был мороз! -8 большинство дней! Я думала, что в Англии холодно, но оказалось что в Германии еще холоднее. К счастью, после Нового Года выпал снег, зрелище было просто волшебным. И стало теплее, чем до наступление Нового Года, именно поэтому снега до этого и не было, было слишком холодно для того, чтобы он смог выпасть!

Назад я вернулась 4 января, встретилась с друзьями и начала готовиться к тому, что ожидает Escala. Я действительно очень соскучилась по девочкам, все они пока сейчас находятся в теплых странах и хорошо проводят время, вернутся они, думаю, к понедельнику, и будет очень здорово увидеться снова!

На следующей неделе мы вернемся в студию для записи наших финальных трэков, проделаем финальные штрихи в подготовке к альбому, который обещает быть захватывающим! Также, скоро у нас будет несколько потрясающих концертов; пара в Ирландии, и я надеюсь, что мы так же сможем побывать в Швейцарии и Майами, в ближайшие несколько месяцев, в общем, столько планов! Также, у нас официальная фотосессия для нашего альбома/обложки и фотосессия для прессы в феврале, в то же время мы будем заканчивать и промо-видео для нашего альбома, которое вы сможете скоро увидеть. Не могу дождаться того момента, когда вы наконец увидите то, над чем мы так долго старались! Осталось немного…!

Так или иначе, я с нетерпением жду в этом году того момента, когда смогу увидеть реакцию людей на проделанную нами работу, и надеюсь они разделят нашу страсть, через весь земной шар!

Так, я немного ввела вас в курс дела, всего сейчас происходящего! Я напишу вам позже, чтобы дать знать, что происходит в ‘мире Escala’… Спасибо вам за вашу столь долгую поддержку, это очень много значт для нас!

С большой любовью, Шанталь xxx

6

surfer babe
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gifЛеночка мастер))))))))

Они, паразитки, в каждом новом блоге всё больше об алььбоме говорят.. А нам ведь ждать и терпеть!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/acute.gif

7

Nessa написал(а):

Они, паразитки, в каждом новом блоге всё больше об алььбоме говорят.. А нам ведь ждать и терпеть!!

ППКС!!

surfer babe
Лен, спасибо огромное, отличный блог)))) я люблю читать их сообщения)) они такие милые а главное - информативные!! Эх... я аж сама в германию захотелаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s061.gif чего-то вспомнился недавно посмотренный фильм каникулы в Европеhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif а если серьезно, то я очень люблю Шанталь за такие вот сообщения))) они всегда какую-то доброту что ли излучаютhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

8

surfer babe написал(а):

В Берлине был мороз! -8 большинство дней! Я думала, что в Англии холодно, но оказалось что в Германии еще холоднее. К счастью, после Нового Года выпал снег, зрелище было просто волшебным.

ага! значит, это она снег принесла http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/happy.gif молодец!
Кстати, насчет марафона по поеданию еды.. Это, наверное, у всех так. Я тогда еще на курсах была, когда Рождество справляли, и одна у нас женщина говорила: все Рождество так проходит - с полным животом спать ложусь, отвратительно!
Но слово отвратительно звучит "ekelhaft", это такое смешное слово))) я так смеялась http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm185.gif

9

Понедельник, 2 февраля, 2009

Любимые фильмы Иззи...

Привет всем!

Я подумала, и решила написать этот блог о моем самом любимом фильме! Во-первых, хочу сказать, насколько сильно я люблю такие фильмы как P.S. Я люблю тебя, Осторожно двери закрываются, Ноттинг Хилл, Реальная любовь и Секс с большом городе! Но не смотря ни на что, самый мой любимый фильм, это Дневник памяти. Мне кажется это самая красивая история любви из всех.

Фильм начинается во дворе дома для пристарелых, когда старый мужчина читает историю старой женщине. Эта история о парне и девушке, которых звали Ноа и Элли, они были разлучены семьей Элли, поскольку они не одобрили ее выбор, и она уехала. Вскоре она познакомилась с другим мужчиной и они обручились... не хочу спойлерничать о содержании, просто вы должны захотеть посмотреть этот фильм, просто скажу, что Ноа и по прошествии времени до сих пор имеет к ней те же чувства, а у нее есть шанс выбрать и решить!! Мне правда кажется, если у вас есть шанс посмотреть фильм, то вы просто обязаны его посмотреть, я уверена, что в конце вы все окажетесь в слезах!! Райан Гослинг играет Ноа, а Рэйчел МакАдамс играет Элли. Они оба потрясающщие актеры. Очень было бы интересно услышать, что вы думаете!! Новый фильм, который мне очень хочется посмотреть, это 'He's Just Not That In To You', список актеров посто удивительный... Бэн Аффлек, Скарлетт Йохансон, Дженифер Энистон и Кэвин Коннелли!

Дам вам знать, что я думаю об этом фильме, кода посмотрю!!

В общем, я написала достаточно... надеюсь, у вас все хорошо, скоро еще поговорим!

С любовью, Иззи x

10

но это не все, есть еще два блога от Вики и Таси, просто этот я не могла не перевести сразу... потому что Дневник памяти))

не знаю, я бы сказала, что люблю ее еще больше, но некуда xDD

11

surfer babe написал(а):

P.S. Я люблю тебя

мне не  понравился, я его даже не досмотрела. А Ноттинг Хилл так и не удосужилась посмотреть. Каждый раз как по телику показывают, у меня какие-то дела. Надо бы исправить это и посмотреть его наконец.

Спасибо, Лен, интересно было почитать, хоть я и не такой поклонник Дневника памяти. И от других девочек тоже с удовольствием почитаю.

12

Пондельник, 2 февраля, 2009

Блог от Виктории

Привет всем! Надеюсь у вас всех выдалось хорошее Рождество и Новый год! У меня был просто замечательный месяц отдыха... Я провела около десяти дней дома, во время праздников со свой семьей, было очень шумно (у меня четыре брата и одна сестра)... рассказывали друг другу много историй и играли как всегда! Это не так просто, собрать все нашу семью вместе, потому что Уилл (мой второй старший брат), работает в Гонг Конге, поэтому Рождество особенное время года. На той же неделе у него было день рождение, и несколькими днями спустя после него, мы все отправились на картинг, было очень весело... даже не смотря на то, что это было соревнование, и я заняла седьмое место!... не самый хороший результат! Одним из моих решений о том, что нужно сделать в новом году, было - научиться водить, так что надеюсь, у меня получится!

Потом я отправилась на выходные с моим бойфрэндом, Иззи и ее семьей в Center Parcs на пять дней, а затем в Антигуа на неделю. Это просто великолепный курорт, погода была замечательной.... возможно, это была самая расслабляющая неделя, за весь последующий год, поэтому мы постарались взять как можно больше от отдыха!

Было очень здорово увидеть девочек снова, когда мы все вернулись; было такое чувство, что мы не видели друг друга много лет! Первое выступление в этом году у нас было на конференции Sony UK's в Ирландии. Мы были приглашены остаться на ужин после всего, а потом смотрели выступление Alexandra Burke исполнявшую 'Listen', было восхитительно... Я большой фанат!

Этот год возможно будет одним из величайших, и поэтому я очень взолнована! Скоро напишу еще, большое спасибо за ваши комментарии и поддержку, это действительно много значит для нас.

Скоро увидимся!
С большой любовью, Виктория xx

13

Пондельник, 2 февраля, 2009

Блог от Таси

Привет, ребята!

Надеюсь, что все замечательно провели рождество и новый год!

У меня был отличный длинный отпуск. Было здорово вырваться из холода и провести какое-то время на солнце! Мы с моим парнем встретили Новый год на борту самолёта по пути в Аргентинув Буэнос Айрес, такие билеты были дешевле. Я подумала, что мы могли бы отпраздновать в воздухе с бокалом шампанского или ещё чего-нибудь, но мы проспали весь обратный отсчёт до полуночи... В Буэнос-Айрес мы прибыли прекрасным днём и провели там 4 дня в милом маленьком отеле в районе танго (Сан Тельмо). не думаю, что я была когда-нибудь в более классном месте, оно каждую ночь живёт музыкой и танцами, а люди такие приветливые! На третий день у меня случилась беда с пирочинным ножиком (я пыталась сделать ещё одну дырочку в новых садалиях), и всё закончилось накладыванием швов на большой палец в час ночи... хорошо, что это случилось на правой руке (смычковой), иначе я бы не смогла играть какое-то время. Сейчас всё хорошо заживает, к счастью, у меня были 3 недели каникул вдалеке от виолончели, чтобы дать ране зажить (это было отвратительно)... в следующий раз я лучше что-нибудь сделаю с сандалией.

Два лучших момента в Аргентине для меня - это сходить на шоу танго, где самые потрясающие музыканты играли Пьяццоллу (композитор танго, и вообще один из моих любимых композиторов), и в последний день мы на автобусе съездили в деревню на ранчо (эстансья), где целый день катались на лошадях.

Бразильская часть поездки была очень важна для меня, потому что раньше я жила во Флорианополисе в 2004/05 годах. Это было первое моё возвращение туда, мы так хорошо снова увидеть старых друзей, кого-то уже с семьёй и детьми! Если кто-то думает о поездке в Бразилию, то лучшего места, чем Флорианополис, не найти, особенно Lagoa Da Conceicao, маленький сёрферский городок на лагуне с красивыми пляжами белого песка. Там мы провели всё время на пляжах и в клубах (потрясающие бары на пляжах). И хотя я рада вернуться домой, я уже планирую новую поездку, надеюсь, в следующем году (я бы очень хотела показать этот город девочкам).

В общем, спасибо ещё раз за то, что не забываете наш сайт и оставляете нам свою поддержку, я так волнуюсь на счёт 1 июня !!

Надеюсь, 2009 год удастся у всех!

Tasya
xx

14

Все так хорошо отдохнули, молодцы, рада за них)

15

LittleJoanna
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif
а мы тут ночей не спали!!!

16

Вторник, 24 февраля, 2009 

Блог Иззи. Running for Rupert.

Привет всем!

Надеюсь вы все хорошо поживаете.

Решила написать это небольшое сообщение, чтобы дать вам знать, что два моих брата (Магнус и Гай) буду участвовать в London Marathon 20 апреля 2009. Это сбор средств для BIRT - Brain Injury Rehabilitation Trust (Благотворительный фонд для нуждающихся в реабилитации после травмы мозга). BIRT проделывает огромную работу, помогая моему старшему брату Руперту, который получил серьезную травму голового мозга 12 лет назад, так же как и другим людям, которые нуждаются в их помощи. Наша семья участвует в благотворительных сборах BIRT, я поддерживаю фонд уже 12 лет и то, что сейчас я играю в Escala дает мне возможность рассказать как можно большим людям о благотворительности. Я буду искренне признательна, если вы сможете пожертвовать любую сумму денег на марафон, где участвуют Магнус и Гай. Пожервовать деньги можно здесь: wwwjustgiving.com/runningforrupert

Спасибо, с большой любовью

Иззи x

17

surfer babe
Спасибо огромное за переводhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif

У них чудесная семьяhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/m0201.gif Трогательно, как они друг о друге заботятся. И радуется, что Иззи использует свои возможности, чтобы привлечь внимание к такой проблеме.

18

Вторник, 17 марта 2009

Новый блог от Шанталь!

Привет, народ!
Просто решила написать, чтобы рассказать о новостях...
Не так давно у меня был день рождения, так что теперь мне 26!! (доходишь до той точки, когда чувствуешь, что это просто обратная сторона 25!) ха ха! В общем, у меня был чудесный праздничный уикэнд! Сначала мы встретились с девочками, у нас было выступление на стадионе Emirates. Девочки невероятно щедные, подарили мне чудесные подарки и красивые открытки, которые я буду хранить всегда, как сокровище! Мне кажется, очень важно получать открытки, а потом хранить их, потому что они всегда возвращают нас в определённые воспоминания... Ладно, больше не буду философствовать, надо продолжать!

После того, как концерт закончился, я поспешила в аэропорт, чтобы там встретиться с моим бойфрендом, который любезно организовал путешествие в Саламанку (один из старейших городов Испании). Саламанка такая красивая и погода там великолепная, может быть, немного холодно, но почти всегда небо голубое и светит солнце, это прекрасно!
Мы провели замечательный уикэнд, много ели и сделали чудовищное количество фотографий, всё как обычно!

На следующей неделе мы были в студии, чтобы кое-что дозаписать для последнего трека на альбоме... будет так здорово услышать законченный альбом уже совсем скоро! Когда мы были в студии, репетировали, то и дело заходили люди, смотрели... Один из них подошёл к нам и сказал: "Привет, я Роб!" Мы смотрим, а это РОББИ УИЛЛИАМС!!!!!! мы все немного застеснялись перед звездой, как будто язык проглотили! В общем, он был очень мил и пожелал нам всего наилучшего!

В прошлую среду у нас была фотосессия для альбома в Лондоне, об этом я наишу другой блог, чтобы держать вас в курсе!!

До скорого и ещё раз спасибо за вашу поддержку!
Люблю, Шанталь ххх

19

Видео было интересное, а кто была вторая блондинка? Случайно не Оливия? Я ее плохо знаю и может мне показалось, может девушка просто была похожая.

Nessa написал(а):

Один из них подошёл к нам и сказал: "Привет, я Роб!" Мы смотрим, а это РОББИ УИЛЛИАМС!!!!!! мы все немного застеснялись перед звездой, как будто язык проглотили!

я хоть Робби совсем  не люблю, но звезда есть звезда, было наверняка здорово его увидеть))

surfer babe написал(а):

Сейчас, они просто не могут поверить в то, что 25 мая выходит их дебютный альбом, который включает в себя Palladio, который они исполняли на шоу талантов, своя собственная версия главной музыкальной  темы Bond’a ‘Live and Let Die’.

да, надо сказать, долго они шли к этому альбому, но здорово, что начало положено, ждем-не дождемся http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles/hura.gif

Спасибо, девчата, за приятное чтиво http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles/sm120.gif

20

Вторник, 6 апреля 2010

Новости от Шанталь
Привет всем!

Простите, что мы так давно не писали в блоге... мы бы будем лучше обновляться!!

Последние несколько месяцев были заняты отличными концертами и другими выступлениями, например, концерт для благотворительной организации Ронана Китинга ‘The Emerald Ball’, выступление в Милане для Ричарда Брэнсона, он был очарователен, пара шоу в Ирландии и мы потрясающе провели время в Лас-Вегасе!! В Лас-Вегасе было тааааак весело, вот где настоящие приключения... К счастью, у нас было несколько выходных, чтобы посмотреть город, и мы видели самое невероятное шоу под названием ‘Le Reve’. Что-то типа Цирка du soleil, но на воде... Это было волшебно.

Один из самых последних концертов - это выступление в прошлую субботу в Royal Albert Hall, чтобы собрать деньги для фонда помощи детям Гаити the children orphans for Haiti, это был отличный вечер. Надеемся, было собрано много денег! Мы также видели выступление Фэрил Смит, группы Blake, Камиллы Керслейк и Пола Поттса, который завершил прекрасный вечер!

После концерта я поехала в Бат, чтобы провести Пасху с семьей, это было здорово.

С конца февраля-начала марта мы бешено репетировали, готовились к туру Кэтрин Дженкинс, который состоит из 12 дат.

Это был чудесный опыт: иметь возможность выступать со своими лучшими подругами по всей стране на аренах... сбывшаяся мечта для любого музыканта.

Мы решили, что хотим сделать что-то новое в середине нашего выступления... что-то, чтобы люди смогли увидеть, откуда мы пришли, и показать наши музыкальные способности. Мы решили сыграть Libertango Астора Пьяццоллы с феноменальным гитаристом, который вскоре стал нашим другом, Джаалом. Он прекрасный музыкант, и мы надеемся сыграть с ним больше акустических произведений в будущем.

Это был волнующий опыт, тот, что я никогда не забуду!

Шоу Кэтрин было очень зрелищным с разнообразными артистами, танцорами и даже акробатом! Мы были под впечатлением от того, как она легко пробует что-то новое.

А вообще, 2010 начался очень хорошо и мы надеемся, он продолжит приносить нам прекрасные выступления и путешествия. На самом деле, в следующие пару месяцев мы собираемся поехать в Пекин и Лиссабон, это будет еще один незабываемый опыт, я уверена.

Спасибо вам за постоянную поддержку и за то, что приходили смотреть нас в туре. Надеюсь, вам понравилось! Я напишу о новостях очень скоро, с любовью, Шанталь хх


Вы здесь » McFly World » Escala » Блоги Escala