McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном


Отзывы о просмотренном

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Юлия написал(а):

Испытание Акилы

взяла на заметку http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yep.gif

22

Home Alone

готова пересматривать бесконечно.
<33

23

hardcore_holly
это про Кевина?

24

LittleJoanna
ага

25

hardcore_holly
тогда я его тоже люблю. Он самый рождественский, такой позитивный))

26

LittleJoanna
да, но напоминает мне тома и джерри. потому что вроде и о маленьком, беззащитном человечке, а мне всегда жаль грабителей, очаровательного марвина и коротышку гарри ака ли из смертельного оружия. это они перед ним беззащитны.
эх.
(

27

hardcore_holly написал(а):

это они перед ним беззащитны

вот это ты правду говоришь, мне их всегда так жалко, они чего только не натерпелись от него - и в огне горели, и с высоты падали и всякие места чувствительные били... с другой стороны нечего было соваться)))

28

Послезавтра
ах

29

hardcore_holly написал(а):

Послезавтра

ой, люблю этот фильм)))

30

а я только Джейка... фильм не очень.

31

Без Джейка я может быть не так любила бы этот фильм ))

32

Кто любит "Ох уж эта наука! / Weird Science"? Обожаю его. Это был третий фильм, который появился у нас на видео. Как раз видик купили. Сейчас у нас по телику идет.

33

LittleJoanna написал(а):

Weird Science

омг!!!
просто обажаю!!
а сериал и того больше. душки, душки!
только у нас он назывался "чудеса науки"

34

ооо, я тоже люблю!!! правда сериал даже больше)))

35

я что-то про сериал даже не слышала http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif

36

LittleJoanna
поищи где-нибудь, он отличный )
целых пять сезонов )

37

Я вчера смотрела "Horton hears a hoo", не знаю как его по русски обозвали. Такой прикольный мультик. Но не лучше некоторых, не особенно смешной. Но хороший, интересный. Там был такой желтый глупенький зверек, не знаю кто такой, но такой забавный http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif Правда его мало было.

38

Сейчас посмотрела фильм, очень замечательный, обещала рассказать вам. Но поскольку я вообще очень люблю фильмы такого рода, то хочу рассказать о нескольких самых любимых, потому что уверена, что вам они тоже понравятся. О каких фильмах идет речь? Это кино о какой-нибудь выдающейся исторической личности. И под исторической личностью подразумевается реально живший человек. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Первое и самое любимое кино - Октябрьское небо / October Sky
в главной роли молоооденький Джейк Джилленхол.

Тут речь идет о мальчике, который жил в шахтерском городке. Его отец был шахтером и ему светила тоже шахтерская судьба. Его брат играл в футбол и имел шанс получить спортивную стипендию в колледже. У него же таких спортивных данных не было, поэтому в колледж ему дорога была закрыта. Но после того, как русские запустили в космос первый искусственный спутник Земли, он загорелся идеей построить ракету. Никто не верил в него, только его друзья ему помогали. Отец ругал его и выкидывал его железки, говорил, что все это глупости и лучше бы он покидал уголь, хоть нарастил бы мышцы и смог бы лучше играть в футбол, чтобы как брат получить стипендию в колледже. Но он продолжал строить ракеты. Когда же с отцом случилось несчастье, то ему пришлось пойти вместо отца работать - в шахту. После выздоровления отца он все равно ушел из шахты, и поехал на школьную ярмарку - соревнование, где ученики представляли свои научные разработки. Он получил первое место и поехал на следующее соревнование. Снова получил золотую медаль и ректора всех университетов предложили ему стипендию, а также всем его друзьям. Впоследствии он стал работать в НАСА, готовить космонавтов к полетам. Вот такая история. Воодушевляющая, интересная. Старое доброе кино про то, как люди находят свою дорогу в жизни. Интересно смотреть на то как они продолжают свои увлечения, хотя все вокруг не верят в них и мешают всячески, считая все глупой детской забавой.

Это Джейк и его друзья

http://s57.radikal.ru/i157/0901/ed/30a1e593c32d.jpg

http://i042.radikal.ru/0901/25/cef45064afe9.jpg

Второе любимое кино - Swimming Upstream
в главной роли опять же молоооденький Джесси Спенсер

Фильм про известного австралийского пловца. Отец его не любил, а он очень хотел добиться расположения отца. Они с братом занимались плаванием и отец их тренировал. Но когда он заметил, что сын, которого он не любит, имеет шанс стать чемпионом, он рассорил братьев, пытаясь натравить их против друг друга, чтобы чемпионом стал его второй сын. Но у него ничего не вышло, тот все равно получил медаль, но так и не получил одобрения отца. Однако речь идет о том, что как бы там ни было, он хотел стать чемпионом и он им стал. Он стремился к своей цели несмотря ни на что и стал известным.

Это Энтони (справа у машины), его братья, сестра и мама

http://i037.radikal.ru/0901/18/1e93adf59745.jpg

и просто Энтони, мечтающий покорить вершину Олимпа и задумавшийся о том, почему его родной отец так не хочет его успеха.
http://s57.radikal.ru/i155/0901/50/53ee23a51d6a.jpg

Третий, тоже замечательный фильм - Eight men out
с молоооденьким Джоном Кьюзаком в главной роли

Старенький, 1988 год. Фильм хороший. Актерский состав отличный. Всех имен не знаю, но знаю, что актеры впоследствии почти все стали известными. Много раз видела их в других фильмах, только вот именами не интересовалась. Ну при желании можно на имдб посмотреть. Фильм о бейсболе. О бейсбольной команде. Была такая (а может и сейчас есть) легендарная команда "White Sox". Все отличные игроки. Но хозяин команды плохо им платил. И вот однажды пара смышленых дельцов решила заработать на них. В чемпионате на них делали ставки и ставки были большие. Они попросили игроков намеренно проиграть. Взамен предложили им денег. Деньги были хорошие и 7 из них согласились. А восьмой (Джон Кьюзак) не захотел. Но он был вынужден тоже проиграть, ведь не может один игрок выиграть игру, если остальные проигрывают. В общем, борьба была не шуточная. Рано или поздно эту аферу обнаружили и подали на команду в суд. Суд они выиграли, но игрокам запрещено было на всю оставшуюся жизнь играть в профессиональном спорте.
Я люблю спортивные фильмы и примерно даже выучила смысл бейсбола, что там и как происходит. (Я даже выучила правила бокса, потому что фильмы про бокс тоже люблю). В общем, смотрела с интересом. Главной роли в фильме нет, они все равноценные. Только спорт, никакой романтики. если кому такой жанр нравится - не пожалеете. Но я этого фильма по русски, увы, не нашла.

Обложка
http://s40.radikal.ru/i090/0901/cd/8dc268211ee2.jpg

И четвертый, тот что я посмотрела сейчас - Boy in blue
Еще раз (http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif) молоооденький Николас Кейдж в главной роли

http://s52.radikal.ru/i137/0901/80/a05e36db19a4.jpg

Фильм опять про спортсмена. Он занимался греблей. Причем занимался он этим просто так, для развлечения. Но однажды к нему пришел один делец и сказал, что у тебя, мол, есть талант, не хочешь ли ты заработать денег, участвуя в соревнованиях. Сначала он не хотел, но потом ему пришлось скрываться от полиции, так как он занимался контрабандой спиртного, и принял предложение этого дельца. Тот увез его куда-то в город, приодел, купил ему лодку и Нэд начал выигрывать. Мало-помалу он стал чемпионом, почти легендой. Но как известно, борьба идет не только во время соревнований, его противники не хотели уступать насиженное победное место новичку и всячески саботировали его. Он не сдавался. Но однажды его противник во время самой регаты начал его подначивать, зудел у него под ухом всю дорогу, что-то типа "я твою сестру имел" и прочее, что в таких случаях говорят, чтобы разозлить. Нэд не выдержал и наехал на его лодку, опрокинув ее. За это его дисквалифицировали и выгнали из страны (США). Когда он вернулся домой, его встретила толпа людей и они пели "Нэд один из нас". Они были горды тем, что он один из них, а он плакал от такой встречи. Но Нэд не сдался, он вернулся и покорил Европу. Он стал чемпионом на трех континентах и выиграл 200 (!) гонок подряд! Есть и любовная история в фильме, очень трогательная и романтичная. Ну и Николас - молодой красавчик с натренированным телом http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/swoon.gif - улет!

Из всех этих фильмов я смотрела по русски только Октябрьское небо, поэтому русских названий других фильмов не знаю.

39

А сейчас я смотрела в который раз "Джерри Магуайр". Обожаю его. Не Джерри, тип-то еще тот, а просто кино хорошее. И еще ужасно люблю этого Кьюбу Гудинга младшего (блин, ну и имена). Все-таки Том Круз отличный актер, и у него с возрастом выработался какой-то нюх на хорошие фильмы. Хотя может этот нюх у него всегда был. Но вообще-то Круза я не очень люблю, он мне как человек неинтересен http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/pardon.gif

40

А я тогда тоже в тему хочу рассказать про один замечательный фильм - Грейси.
Насколько я знаю, фильм основан на реальных событиях - история актрисы, сыгравшей маму Грейси в фильме.

События происходят в 1978 году. Брат Грейси - Джонни- звезда футбольной команды, любимчик семьи.попадает в аварию и погибает. Из всеобщей дипрессии первой выходит именно Грейси, странным образом решивашая почтить память брата. Она хочет стать проф. футболистом и занять метсо Джонни в команде.
Но, как это бывает. Никто в неё не верил и все были против..Отец отказывался её тренировать, в шкле ржали откровенно. А она хотела! И у меня до сих пор перед глазами момент когда она стоит перед отцом и так сурово говорит и ршеительно: Я достаточно сильная...
в общем Вах, а не фильм.
http://s61.radikal.ru/i172/0901/61/a472d6b97ddc.jpg

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ps.gifВсем советую.

Отредактировано Zoe (2009-01-10 11:47:54)


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном