McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном


Отзывы о просмотренном

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ну Поттера мы все любим, независимо от возраста, мне все же кажется, что Перси с Поттером нельзя сравнивать. В Поттере просто придуманный волшебный мир, если бы Роулинг сказала, что в Хогвартсе все ходят на руках, то мы бы поверили, потому что это выдумка. Мифы - греческие или римские - существуют уже оченьочень много лет, и никто не может их безнаказанно переделывать. То есть, в этом случае просто надо было ожидать справедливую критику. Фильм хороший, что и говорить, но это все находится на тонком льду, и фанаты тех же мифов вряд ли простят такую вольность со стороны сценария.

942

ну, я фанат мифов и что? в книги о Перси я влюблена и от кино я в восторге. все переделывают и мифы тоже. просто что-то новое и оригинальное. ведь додумался же писатель Риордан перенести Грецию в Америку. и как все расчитал, куда чего засунуть надо, чтобы сохранить порядок.
можете в меня кидаться помидорами, раз я тут одна на стороне фильма и книг, но это мое мнение.
просто не могу понять, чего все так ополчились. мы вон, когда фики пишем, тоже жизнь Маков переделываем на свой лад. и ничего страшного в этом нет.

943

veruska написал(а):

в Нарниях он себя никак не показал

а мне он и там  тоже нравится, хотя, конечно и правда роль не такая выразительная, как остальные, но все-таки он там играет невинного милого мальчика, принца, что подкупает. :love:  Меня прикольнуло, что он там с акцентом мантуя (что-то испанское) говорил и как он об этом рассказывал. 

Юлия написал(а):

Как выяснилось, он прекрасный учитель

ну это с чьей стороны смотреть. Мне так тоже кажется, но Бен в  интервью T4 сказал, что он замечательный человек, но не очень хороший наставник. 

Я недели три назад посмотрела "Гордость и предубеждение" сериал 95 года, вот там в Ферта прям невозможно не влюбиться. Как сказала моя мама: таким и должен быть мистер Дарсиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif Если сравнивать с фильмом, который я тоже люблю, то сериал интереснее, потому что подробнее, больше раскрыта сущность некоторых героев, но подбор остальных актеров, мне больше нравится в фильме.

Отредактировано FOXик (2010-03-28 16:24:19)

944

FOXик написал(а):

Мне так тоже кажется, но Бен в  интервью T4 сказал, что он замечательный человек, но не очень хороший наставник.

я имела в виду не Колина, а его героя, сорриhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

945

Слишком сложно сейчас что-то сказать о Помни Меня, который мы с Милой сегодня ходили смотреть. Могу только сказать, что этот фильм у меня будет в коллекции, я буду пересматривать, возможно не раз, но я не смогу вам сказать точно, люблю ли я его. Несправедливый, низкий и подлый конец фильма. Как нож в спину. Я почти успела забыть, как все говорили о шокирующем конце, но даже если бы я помнила, я этого не могла бы ожидать. В общем, мой отзыв можно почитать в ЖЖ http://angelfor.livejournal.com/

946

Юль, а можно я твой отзыв потом почитаю, когда сама посмотрю? Очень хочется свежачком глянуть!

947

LittleJoanna
Дада, конечно, Аленк, я специально не хотела спойлерничать, выделила отдельно))) Только потом тоже расскажиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

948

Помни меня
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, никогда не тускнеют (c)
Потрясающий фильм, который заставляет задуматься  о том, что никто из нас не знает, когда уйдет из жизни и что оставит после себя и оставит ли вообще хоть что-то. Мне сразу стало страшно, и так не захотелось чтобы случилось так, вот меня не станет и быть может в мире от этого совсем ничего и ни для кого не изменится. Фильм пытается доказать обратное, что каждый из нас оставляет свой след в жизни. В конце фильма не сдержалась от слез. а я еще ходила на него 29-ого,сразу после того как узнала про Москву. Как говорится на злобу дня.

949

Охотник за головами

Не супер конечно. На один раз, для легкого настроения. Хотя местами было очень смешно, особенно, когда при виде Батлера с полотенцем на бёдрах, судя по звукам у одной девушки в зале произошел оргазмhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

950

Юлия написал(а):

Несправедливый, низкий и подлый конец фильма

По-моему хороший конец. Без такого конца не была бы так четко поставлена сама мысль фильма. Хотя я конечно тоже очень расстроилась, тем более даже не слышала ни о каком шокирующем конце. Но потом, поразмыслив, поняла, что именно такой конец и был нужен, чтобы действительно фильм мне так понравился.

951

weirdo
да, согласна. Мои слова больше как комплимент были. И честно говоря, до последних минут я его воспринимала как художественный, а вот после конца он для меня стал будто документальный фильм. Это вполне могла быть реальная история, от этого еще больше фильм ценишь.

952

Юлия спасибо за отзыв))) В очередной раз вспомнила всё. Согласна насчет жизненности, да и некоторые истины из фильма очень интересные. Например, та философия Эмили насчет того, почему сначала она хочет съесть десертhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif А про забвение было в "Мастере и Маргарите")

953

FOXик написал(а):

Например, та философия Эмили насчет того, почему сначала она хочет съесть десерт

Это точно)) Я в детстве такая бережливая была,всегда все оставляла на потом, а последнее время почти как Эмили, ну разве что только десерт не ем первымhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

FOXик написал(а):

А про забвение было в "Мастере и Маргарите")

Точно)) А еще рукописи не горят (с) http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif Столько раз его читала, что уже примелькалось)) Спасибо!

Ужасно теперь хочу снова его посмотреть, но уже в тихой обстановке дома, чтобы понять что и как... Ну и снова игру актеров оценитьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/17cool.gif

954

По-моему все посмотрели Помни меня,кроме меняhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/66girl_cray2.gifДаже в рифмуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gifБлин так всегда, в нашем кинотеатре походу и не собираются показывать эти фильмыhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/59mad.gifОхотник за головами тож хочуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/67hysteric.gif

955

Светочка,я тоже еще не видела,поэтому отзывы пока пропускаю)))
У нас как всегда...между прочим,в этом чудесном городе Горловка,в котором я живу,Алиса начинается(!!!) только через неделю!!!!О_ООО
И без 3Д
идиотизмhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/66girl_cray2.gif

956

svetlana написал(а):

По-моему все посмотрели Помни меня,кроме меня

я еще не видела тоже http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

А вчера посмотрела "День Святого Валентина". Неплохое кино, приятное. Хотя бы из-за всех этих хороших актеров, есть на что посмотреть. Истории тоже ничего так. "Реальная любовь" все же лучше, но не намного. Много, собственно, тут и говорить нечего. Ну кроме того, что эта история Кутчера и Гарднер мне как-то показалась неправдоподобной, точнее часть Кутчера, потому что я как-то не могу себе такого представить - утром у него еще была девушка, которую он очень любил, даже хотел жениться, и сделал предложение, которое она к тому же приняла (то есть с утра он был очень счастливым человеком), а к обеду она его уже бросила. После такого удара нормальный человек будет месяц отходить, если не больше, а он уже к вечеру другую целует.. Это нормально? Это была любовь? В смысле, он свою утреннюю девушку правда любил или это просто игра такая была?

957

LittleJoanna написал(а):

Это была любовь? В смысле, он свою утреннюю девушку правда любил или это просто игра такая была?

Ну это просто кино. В реальной жизни такого не бывает

958

Не моё это писать хорошие рецензии о фильмах...
Ходил сегодня с друзьями на "Помни меня". Фильм оставил очень разные и смешанные эмоции. Радость грусть местами даже не приязнь.
Не знаю вовремя мы на него пошли или нет. Но все эти теракты в России, сегодняшняя авиакатастрофа и фильм оставляют достаточно весомый след. Я думаю это тот фильм, который стоит увидеть.
И я абсолютно точно уверен, что этот фильм я куплю сразу после появления его в магазинах.

959

AlexDrubich написал(а):

И я абсолютно точно уверен, что этот фильм я куплю сразу после появления его в магазинах

плюс один!

960

Jakira_Presley написал(а):

AlexDrubich написал(а):И я абсолютно точно уверен, что этот фильм я куплю сразу после появления его в магазинахплюс один!

ППКС
плюс один))))


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном