McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном


Отзывы о просмотренном

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Star girl написал(а):

Дженнифер Лопез...

да, она миленькая)
там ещё хороший актёр в главной роли, люблю его, он снимался в сериале "Лунный свет".

982

А мы посмотрели "Железного человека" и "Железного человека 2". Мне понравилось. Хотя я не считаю супергероями тех, у кого нет сверхъестественных способностей (например Бэтмен не супергерой, а вот Человек-паук да), Железный Человек мне все равно очень понравился. Он умный и у него хорошие мотивы. Фильм хороший, хотя первая часть как обычно лучше, чем вторая, но и вторая ничего. Дауни младший рулит))) Он мне все больше и больше нравится с каждым фильмом http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

983

Планета 51

люблю подобные мультики "В гости к Робинсонам", "Монстры против пришельцев" и т.д.
смешно, по-доброму и картинка качественная.

5+

984

hardcore_holly написал(а):

Планета 51

спасибо за наводку, тоже посмотрю)

985

посмотрела трейлер фильма the last song с Майли Сайрус,сюжет вроде ничего, только вот у нас показывать вряд ли будут,как всегда принципе...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/72sceptic.gif

986

svetlana написал(а):

the last song

знакомое названиеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

Вчера с Милкой смотрели Спортлото 82 - такая ностальгия!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif А Мила только с похода по тем же местам! Здорово посидели)))

987

Скоро темка закончится, я поэтому заранее скажу - кому есть первому что сказать, не ждите, начинайте новую тему, название то же, но с цифрой два.

Я сегодня смотрела "Большой". Старинный фильм с Томом Хэнксом, но очень приятный, и тоже ностальгия))

988

LittleJoanna написал(а):

Я сегодня смотрела "Большой". Старинный фильм с Томом Хэнксом, но очень приятный, и тоже ностальгия)

это один из моих любимых фильмов, не только с Томом Хэнксом, но и вообщеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gif

989

Запределье / The Fall

великолепная сказка.
глубоко печальное и трагичное кино, от которого захватывает дух.

декорации, костюмы, актерский состав, работа оператора - все на высшем уровне. и ни одного спец эффекта.
я влюблена и вся в слезах.

990

Сегодня посмотрела "Звездные собаки: Белка и Стрелка". Хороший мульт отечественного производства. С хорошим юмором, построенным на русской истории, русской культуре, русских сказках, фильмах и баснях)) Мне понравилось очень. И очень понравился саундтрек от "Умытурман")

991

Принц Персии шикарен! нет, он мего афигенен!!!
я обожаю этот фильм. я обожаю Джейка и Джемму! и хочу посмотреть еще раз, но нет времени(((

992

а у меня сегодня день мясорубки, крошилова и других приятностей http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/40glasses.gif

Тамара: несущая смерть
ооочень давно собиралась посмотреть, да никак руки не доходили. не зря потратила 90 минут своего времени.
непривычно было видеть дженну дэвон в таком амплуа, но она справилась, как я думаю.
да и вообще, довольно милый фильм http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif

Истерзанный
а вот об этом отдельно.
вот как японцы умеют снимать зубодробительные и мурашечные ленты, так у британцев получаются сногсшибательные молодежные хорроры. я мурлычу http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/39happy.gif
весь фильм молилась (хотя вообще я не молюсь), чтобы восставший из мертвых толстяк не прикончил очаровательного парня главной героини. ну а поскольку молитвы я произносить не умею, то и услышаны они не были http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/65sm65.gif
а вообще - 10 из 10
п.с.: да, и саундтрек наишикарнейший!

Отредактировано hardcore_holly (2010-05-28 20:35:16)

993

hardcore_holly написал(а):

Тамара: несущая смерть

я этот фильм посмотрела задолго до Шага, поэтому сам Шаг не хотела смотреть, потому что актриса там, как и сам фильм, не очень-то понравились. Хотя, чего я ждала от ужастика, если я их не люблю?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/27crazy.gif А актрису уже полюбила, это да)))

994

Ок, все что я могу сказать, это повторить уже сказанное - Принц Персии офигителен!!! Просто невероятно понравилось, это потрясающе! Тут и говорить больше нечего, просто смотрите!

995

Принц Персии

Уютно устроившись в кресле кинозала с попкорном в руках, я приготовилась к просмотру своего самого ожидаемого фильма Весна-2010. Меня привлекала нетипичная тема, выбраная для очердного фэнтези-блокбастера и, разумеется, Джейк Джилленхол на плакате.

На протяжении первых 15 минут фильма я икренне верила, что мои ожидания будут оправданы. Большой и жирный плюс можно поставить создателям фильма за воспроизведение правильной атмосферы. Узкие каменные улочки, визуальное ощущение жары, прянных запахов Востока- всё это вкупе с саундтреком, который мне совесм не показался однообразным, а напротив, наполненым множеством вариаций восточных мелодий- втянуло меня в эту сказочную историю. Причем, сказка, то самая натуральная. Даже стандартный главный герой тут как тут. Ничейный оборвыш, попавший из грязи в князи, и один, имеющий возможность, даже предначертание, изменить окружающий его мир. Я с вниманием наблюдала, за появлением на экране персонажей, говорящих типичные фразы, которые с первых кадров обрисовывают их храктер- всё как водится в любом фильме, расчитаном на зрелищность. Действие начало развиваться- детально обрисованый прорыв Дастана в город-красивые выстрелы, захватывающие дух прыжки- всё это радовало глаз. Но, с момента, как принц получил в свои руки кинжал и царь был сварен заживо в плаще, мой интерес стал потухать.

Характер героев не развивался ни на йоту- те же стандартные фразы, которые звучали как-то ну очень шаблонно и сухо, а потому вызывали лишь улыбку, а не искреннее сочувствие героям. Практически полное отсутвие сюжета, как такового- создалось ощущение, что его придумывали на ходу. Ах, храм раграблен? Так тут есть пещерка, я быстренько туда сгоняю и уничтожу кинжал. Мы в городе? Так тут же под землей Магитческая Сила- спустимся, и дело с концом. Понятно, конечно, что с такими спецэфектами, драками и еще раз драками, всё это уходит на второй план. Но начало зародило во мне надежду, что этому фильму удастаться отступить от обычной для фильмов с компьютерной графикой установки лишь на шоу. Но увы.. И это не говоря уже о таких откровенных клише, как лысый злодей (неужели кто-то повёлся на то, что убийца- брат Дастана?)и благородный афро-американец-этого не удаётся избежать ни одному порядочному Голивудскому кино. Развратившиеся бывшие служители храма, а ныне ассасины, пожалуй, придавали остроту, если бы так отчаянно не напоминали Всадников из Властелина Колец. А на показание их душевной испорченности не пожалели гримма для визуального её отображения.

Впрочем, не хочется писать лишь отрицательное. Наверняка меня подвели мои завышеные ожидания, а фильм вобщем-то неплох. Абсолютно стандартен, как все блокбастеры, но по-своему эксцентричен, благодаря своей восточной направленности, и очень мил, благодаря обаянию актеров. Чего стоит невнятное и смущенное бормотание Дастана, когда Тамина поддевает его тем, что он на неё откровенно пялится. А из-за Альфреда Молина, я чуть было не решила, что сижу на комедии- настолько он был забавен. Причем совершенно искренне забавен, без всяческих искуственых натяжек.

Хорошим ходом показалась и круговая композиция фильма. С чего началось, тем, впринцепе, и закончилось- а о том, что что-то вообще было, знает лишь Дастан и мы с вами.

В целом получилось неплохое кино. Мой совет лишь- не ожидать, что вас смогут удивить- тогда, возможно, создателям Принца Персии это и удастся)

996

А вообще в последнее время я активно смотрела фильмы с Аланом Рикманом. Он для меня мужчина навсегда) рецензии выкладывалда на кинопоиске.
Снежный пирог с его участием, пожалуй , самый человечный и чувственный. Советую всем, кто любит хорошее кино.

997

weirdo написал(а):

не ожидать, что вас смогут удивить- тогда, возможно, создателям Принца Персии это и удастся)

где-то в глубине души я могу с тобой согласиться, но только частично. На мой взгляд этот фильм типичен - да! но с хорошей стороны. Это Дисней и Джерри Брукхаймер, а значит зрелищное кино, с хорошим, местами напряженным, местами забавным, сюжетом, отличный подбор актеров и хороший саундтрек (слушаю уже неделю, очень нравится, причем это не песни, которые были использованы в фильме (их там всего одна), а именно музыка - score). Приключенческий фильм с романтической вкрапинкой, который можно смотреть всей семьей. Лично мне очень понравилось, очень хочется посмотреть еще раз, да не один. И это при том, что я очень много от фильма ждала, но именно то и получила, чего хотела. Так что не могу сказать ничего плохого, только хорошее. У меня до сих пор настроение от фильма потрясающее, хотя смотрела в субботу, а сегодня уже вторник на исходе))

998

LittleJoanna

LittleJoanna написал(а):

У меня до сих пор настроение от фильма потрясающее, хотя смотрела в субботу, а сегодня уже вторник на исходе))

вижу по аватарке)))эх..красавец
ну у каждого свое мнение) мы вот с другом потухали от банальщины многих фраз, а потом в конце фильма слушали восхищенные коментарии других. В целом, мне тоже понравилось, но..но..вот слишком много штампов.

999

Наконец-то вчера посмотрела "Принца Персии". Это просто WOW :O 

Свернутый текст

Время - песок, утекающий от нас настолько быстро, что мы не замечаем его хода…

Фильма «Принц Персии: Пески Времени» я ждала с большим нетерпением, и не зря. Прекрасная работа всей съемочной команды, на мой взгляд.

Конечно, в некоторых моментах заметно, что фильм снят по компьютерной игре, но еще ни у одного подобного фильма не было такого сюжетного и эмоционального наполнения.

Принц Дастан в ходе фильма познает ценность времени, а также учится слушать свое сердце. Сюжет завязывается вокруг замечательного артефакта-кинжала с песком, поворачивающим время вспять.

Джейк Джилленхаал поразил своей игрой. Никто бы не смог сыграть эту роль так, как он: непринужденно и обаятельно. Именно благодаря его обаянию мы понимаем: вот он Принц! Хоть Джейк и не представляет собой этакого красавчика (как Брэд Питт или Том Круз, к примеру), он сразу захватывает мечты любой девушки, смотрящей этот фильм. Долю юмора в этот фильм вносил и Альфред Молина, любимый мною по «Шоколаду» и «Человеку-пауку 2». Его реплики про предпринимательство и налоги, про милых страусиков и их склонность к самоубийству, про то, что у кого меч больше… смешили в течение всего фильма. Джемма Артентон воплотила настоящую восточную «жемчужину», принцессу Тамину. Именно её независимость и сила характера привлекли Дастана. Сэр Бен Кингсли в очередной раз блестяще воплотил роль злодея, правда сначала даже казался добрым дядей. Понравилось, что присутствовали душераздирающие моменты, когда слезы даже наворачивались (реплика «за что?» царя или то, как Дастан не хотел отпускать Тамину, или то, как братья умирали на руках у принца).

Трюки, по-моему, просто блеск. Например, взбирание на стену с помощью стрел, или перепрыгивание с одной крыши на другую, метание кинжалов, бой со змеями…

Гарри Грегсон-Уильямс
прекрасно поработал. Музыка передает тонкий восточный колорит. С помощью неё показывается и вся мощь пустыни, и любовь, и братские узы… А песня Аланис Морисет на титрах прекрасно завершает фильм.

В начале на экране появляются слова, с первого взгляда кажущиеся чем-то немного бредовым, но в конце фильма они приобретают значение. В фильме «Принц Персии: Пески Времени» прекрасно проведено сравнение времени с песком, ведь именно в то время люди знали его истинную суть.

Великолепно!!!

10 из 10

1000

Ох,и я наконец-то посмотрела "Принца Перссии"!!!
Ну шикарно конечно!Фильм оправдал мои ожидания))
Принца продумали хорошо...сразу узнается.И характером,и трюками
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gifДжилинхал красавчик в этом образе)))


Вы здесь » McFly World » Архив » Отзывы о просмотренном