McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Идеи продвижения McFly » Mc10 Unite Project


Mc10 Unite Project

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Проект к 10-летней годовщине ребят. Простите все, пока что нет возможности перевести это, могу только скзаать, что McFly World уже заявил о себе и нас приняли, поэтому все желающие смогут принять участие и высказаться о том что и как можно придумать к этому событию, а я буду посредником. Пока, к сожалению, у меня нет возможности перевести суть,изложенную на их сайте, я обязательно сделаю это на следующей неделе, надеюсь, что к этому времени с моим интернетом все будет хорошо (прошу учесть, что первое, то есть это, сообщение будет редактироваться), и тогда мы сможем в полную силу обсудить что придумали ребята. Самая главная идея их - это что-то типа McFly Invasion, которое мы уже проделывали в 2008-м году, только в более широких масштабах. Фандомы ребят по всему миру вступают в этот проект, так что должно быть весело))

2

Интересно)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gif

3

я с вами!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

4

Ааа.....я если честно вообще не поняла в чем суть?

5

Star girl
суть я еще не переводила, только сообщила, что нас в этот юнайт приняли)) те, кто застал наше видео, которое мы делали в 2008м году, те примерно понимают)) видео можно посмотреть здесь: http://www.myspace.com/mcflyworldru Даи вообще, действовать сообща во всяких макакцияхhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

6

Как я поняла, первое - это сделать подарок макам на 10-летие, причем подарок не материальный, а творческий. А второе - это объединение всех фандомов глобально. Чтобы к примеру, обратись маки к одному дому, они могли узнать обо всех существующих домах в других странах, чтобы они получили понятие о том, сколько же у них на самом деле фанов. Да, и подарок сделать совместными силами объединенных фан-мак-домов.

7

Я не поняла какое из 2 видео надо было посмотреть, и посмотрела оба!Прикольно!
В любом случае,если это для маков я за обеями руками и ногами,ну и всем остальным я тоже ЗА!

8

Идея замечательная. Всеми конечностями за!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gif


Вы здесь » McFly World » Идеи продвижения McFly » Mc10 Unite Project