McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Помощь / Help » Нужны ли субтитры к McFly видео?


Нужны ли субтитры к McFly видео?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие форумчане и форумчанки, я знаю, что очень многие из нас английский знают на достаточном уровне, чтобы понимать ребят без озвучки, но я также знаю, что многим очень тяжело их понимать, и вся прелесть видео-интервью от этого теряется (на мой взгляд). Те, кому действительно кажется, что сабы нужны, прошу, выскажитесь, а также прошу составить ваш Топ-5 видео, к которым вам нужны сабы больше всего., независимо от времени их выхода!
По результатам ваших ответов, мы поймем, нужны ли переводы видео вообще, и какие из них надо переводить в первую очередь. Дальше уже дело техники))))

Я с удовольствием возьмусь за переводы интервьюшек или кусков двд, или что-то еще, что вам будет нужно. За быстроту не ручаюсь, но сделаю все в моих силах. В идеале, планируется сделать субтитры ко ВСЕМ более менее смысловым видео ребят - behind the scenes клипов и dvd, документальные куски dvd, какие-то важные/интересные/смешные интервью и просто лайв-стримы ребят, которых скоро будет не счесть, благодаря SuperCity.

Если появятся добровольцы, желающие помочь, будем только рады!!))

2

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Прошу высказываться даже тех форумчан, которые официально не представились здесь, или которые общаются на форуме очень мало, по тем или иным причинам. Нужно мнение всех людей, кто смотрит маквидюшки))) Не стесняйтесь писать здесь, чем больше мнений, тем более востребованными будут эти субтитры. Если они вообще нужны!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

3

Я за,всеми руками и ногами!У меня вот лично большие проблемы с английским,и поэтому большинство видео я не понимаю,и сижу просто на маков смотрю))Но они ведь непросто красивые мальчики,они еще и говорят не самые глупые вещи!
Я бы очень хотела сабы к двд-документаркам,к Ghost Hunting и к Behinde the Noise.Вот,это для меня наверно самое важное,а интервьюшки другие просто прветствуются,но уже не так важно)))

4

Я только за. С меня компьютерная поддержка!
В своё время меня кое-кто раскритиковал за подобную идею. Очень рад, что у кого-то кроме меня она тоже появилась.

5

Я бы безумно хотела сабы к DVD Down under и On the road with McFly. Но я знаю, что это очень хлопотно и надо безумно много времени, так что даже не знаю... С удовольствием бы помогла в изготовлении сабов (с уже готового текста), опыт у меня довольно большой в этом деле, но я совсем-совсем не уверена, что у меня будет время.

6

Я за! На слух английский совсем не понимаю, поэтому я практически не смотрю такие видео

7

Отлично, значит, лучше всего начинать с RA DVD, так?))) Хорошо, потому что там е\легче будет сделать хронометраж, так как файл легальный, правильный)))
Behind The Noise, я думаю, пока нет смысла делать, это только превью, 4 минутки, я могу просто написать что там говорят, а вот про Ghost Hunting я совсем-совсем забыла!! Отличная идея, и там много забавных ситуаций)))) пока взяла на заметку эти два видео, жду еще мнений))))

*радует, что не все такие извращенцы как я и не попросили сразу перевод того пошлого интервью для digitalspyhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif*

8

Юлия написал(а):

Ghost Hunting

Да!!! это было бы просто замечательно http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/49sm15.gif

Юлия написал(а):

перевод того пошлого интервью для digitalspy

а я вот его так и не посмотрела... решила, что обойдусь без пошлостей http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/70disappointed.gif

9

я за =) в плане перевода - чем смогу, помогу http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

10

LittleJoanna написал(а):

решила, что обойдусь без пошлостей

там есть парочка забавных подробностей из биографии ребят, о которых мы бы вряд ли узнали бы

Манкунианка
Юль, спасибо за помощь)))) Надеюсь, сработаемся)))))

Сегодня попробую начать DownUnder)))

11

Юлия Ты будешь начинать просто с письменного текста. Моя помощь нужна?

12

хорошая идея! хоть я и знаю английский вполне хорошо, но зачастую просто не могу разобрать их речь из-за английского акцента)
и, кстати, первая мысль у меня была, что я хочу перевод интервью для digitalspy http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

13

AlexDrubich
Я пока просто попробую, я там мы уже будем думать, как текст делать сабами)) У Нади ака Nessa тоже есть идейки как делать, но мне все все помощи нужны!)) Я вот в техническом плане абсолютный индюкhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Так что еще пока рано говорить о технике, а если ты имеешь в виду именно перевод - то пока я наверное сама попробую, но я точно знаю, что сама не справлюсь, так что твоя помощь, и Юлина, и всех других добровольцев, конечно же нужна!!))) Спасибо за такой быстрый и положительный отклик!!)))

moruna
хоть не я одна такая извращенкаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/03d_martini.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/105laugh.gif

14

Идея отличная!! Мне очень часто становится досадно из-за того, что не понимаю много текста( У меня первая мысль тоже была про документальный к RA, поэтому рада что он в числе уже заявленных!))

15

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif у меня трагедия (ну или на гране ее). Не могу найти рэдиоэктив и просто не представляю куда могла его закинуть((( буду искатьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif но пока все откладывается, простите(((

16

Надо.Поддерживаю!в частности для интервью и документалок..


Вы здесь » McFly World » Помощь / Help » Нужны ли субтитры к McFly видео?