McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McVideo » McFly at Shepherd's Bush Empire, London 19/10/10


McFly at Shepherd's Bush Empire, London 19/10/10

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

If You See Kate (очень приличное качество!):

Friday Night:

Shine A Light (не сначала, но видео качественное):

Too Close For Comfort:

Встреча с пионерами перед концертом:

Дуги дает предвыборные обещания, а Том просит всех присесть, чтобы они прошли и со всеми поздоровались *напомнило мне как Эдвард "настраивался", чтобы Беллу поцеловатьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif СОРРИ!*)))
Dynamite:

LIES!!))

Too Close For Comfort Дубль 2

Отредактировано Юлия (2010-10-21 01:03:33)

2

Я пока успела посмотреть только Friday Night.Я думала покачусь со смеху когда Дуг повалился на сцену,а ТОм начал вокруг себя бегать!Дуг напомнил тараканчика,который повалился на спину и не может встать,но отчаянно продолжает шевелить лапками,а ТОм был похож на щенка который гоняется за своим хвостом(что то меня на животных потянуло:D)Ну умора!
Ах да,чуть не забыла сказать что чудесное исполнение.Очень была рада услышать эту песню))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

3

Аххх... Игорь, смотри в оба. а то уведут!! Снова Katy )))

I'll Be You Man:

Потрясное исполнение)))
А соло здесь, ИМХО, самое длинное из тех, что у них были))) Красота!))) Они мне напоминают сразу коллективов 20, из тех, что я очень люблю, хоть они и не относятся к року)))

Приятно осознавать, что как ни крути. но вкусы и предпочтения у нас с ними все равно похожи))))

4

Юлия написал(а):

Потрясное исполнение)))

ага.. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/53swoon.gif

5

АААА!!! Я в восторге!!! Все-таки правильно, всегда надо верить Макам) Если сказали, что будет убойный альбом, значит так оно и есть

Юлия написал(а):

Потрясное исполнение)))

что-то мне от него нехорошо стало, слезы наворачиваютсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif 

Star girl написал(а):

умора!

даа, ребята как всегда жгут http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/42rofl.gif

6

I'll Be Your Man - потряснейшее исполнение. Настолько профессионально. Настолько ... даже слов нет. Просто потрясающе! Гениально! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif Мне кажется, это их первая вот такая романтичная баллада http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif Это так романтично!

7

Юлия, уффф, мой словарный запас пополнился новыми фразами, которые будут направлены по адресу сегодня вечером..)) Что сказать, спасибо братику..)) Том, спасибо огромное!!!


Вы здесь » McFly World » McVideo » McFly at Shepherd's Bush Empire, London 19/10/10