McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Живой Журнал


Живой Журнал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как кто к нему относится? Я сначала просто так завела, от скуки, совсем не знала, как с ним разбираться, а сейчас иногда настолько затягивает, что оторваться не могу)))

Наверное потому,что у меня там много друзей, и там есть очень и очень неординарные личности, у которых в блогах куча интересного!! Иногда я просто сижу полдня, листая ленту друзей))

а самое главное - это то, что я там могу сколько угодно болтать о МАКАХ, и никто не запретит мне это делать, а многие и читают это с удовольствием)))

в общем вот оно мое создание и детище: Angelfor

2

Вообще ничего про ЖЖ не знаю http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/pardon.gif не пробовала даже.

3

Таки сделала себе аккаунт. Пока еле разбираюсь, что там к чему. Но на это надо время. Много времени. Чувствую, в ближайшие пару месяцев у меня его будет хоть отбавляй.

4

LittleJoanna
а я зарегилась на блогуне, и теперь пытаюсь там зарабатывать денежку)) уже аж 0,3 доллара заработала!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif вот, но кроме того, что это рекламные посты, они еще и жутко интересные, и мое природное любопытство прямо купается в роскоши, потому что мне самой бы многое в голову не пришло, но как посмотришь, обо всем есть что сказать))) в общем, мне нравится)))

5

Юлия написал(а):

блогуне

а это что за зверь?
у меня просто не хватает на все времени. Я не могу так много аккаунтов вести. На майспейс, на бебо, в контакте, где еще?.. Теперь еще и LJ. Я на нем зарегистрировалась, потому что хотела тебе в журнал написать. Посмотрим, может у меня что-то там получится, но пока я с трудом разбираюсь. В контакте тоже завела страницу, потому что там много друзей. А все остальное я так и забросила. Это все нужно обновлять, писать что-то, какие-то видео записи, аудио записи... мне не хватит на все времени.

6

LittleJoanna
да, я согласна... меня жутко напрягает контакт, если честно, но никуда не денешься, там все мои знакомые, с которыми надо поддерживать связь))) а жж - просто источник огромного потенциала, там чего только нет))) да и потом, мне надо где-то свои мысли выливать, потому что мало людей захочет слушать некоторый мой бредhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif

7

Юлия
ну наверное это хорошо, когда есть место, где ты можешь просто писать обо всем, и пусть читает кто хочет. Надо попробовать....

8

Нет, все-таки ЖЖ это не мой случай. Я не могу просто так говорить в пустоту и разговаривать сама с собой.

9

Наша Мила молодец!!! Мне иногда кажется, что у нее в блоге о маках больше, чем у меняhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gif в общем, мы сами себе пиар, реклама и промоушн!!! И я считаю, это здорово и правильно!!! Ну и просто приятноhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif
Милк, спасибо огромное!!)))))

10

LittleJoanna написал(а):

Нет, все-таки ЖЖ это не мой случай. Я не могу просто так говорить в пустоту и разговаривать сама с собой.

вот-вот... и я.

11

кто сидит тама, дуйте ко мне. окончательно перебралась на этот - http://fufik6oclock.livejournal.com/

12

Jakira_Presley
Уже добавила тебя))


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Живой Журнал