McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Я люблю...


Я люблю...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Расскажите, что вы любите.

Я люблю утро. Когда моя дочь была еще маленькой совсем, она вставала в 6, ела и снова спала и у меня было все утро в моем распоряжении. Я могла позавтракать спокойно, почитать, посмотреть телик и тд. Потом она стала больше и вставала раньше меня. Утро исчезло. А теперь я вдруг снова заметила, каким спокойным бывает утро. Вчера вечером была большая суматоха - форум, сайт, семья... Шумно, кто-то разговаривает, кто-то телик смотрит или музыка играет. А сегодня встала в 5 и села читать перед компом - вдруг стало нравится то, что не нравилось вчера. Потому что было спокойно. Утро - это начало. Пока нет никаких дел, все спят и можно заняться чем-то своим. Вот так. Утро мое любимое время дня.

2

А я люблю ездить в общественном транспорте, сидя у окна, и думать. И рассматривать пассажиров, которые едут рядом со мной. Естественно, не в час-пик, когда все злые и раздражительные и куча отрицательных флюидов, нет, когда он почти пуст. Люблю ездить по разным улицам в городе, на которых почти не бываю, верх Гагарина, Кирова, низ Карла Маркса. снаружи почти всегда суматоха, а внутри тепло и уютно... а еще люблю думать о чем-то, разглядывая прохожих за окном. Мне почему-то всегда видится что-то связанное с маками, пусть отдаленно. А если нет, то приходят в голову идеи для фика. И вообще он меня вдохновляет, мой город. Его я тоже люблю.

3

Юлия написал(а):

А я люблю ездить в общественном транспорте, сидя у окна, и думать.

это я тоже люблю. Еду в 6:30 каждое утро - поезд почти пустой, я сажусь у окна, и хотя за окном темно и ничего не видно, зато так хорошо думать, мечтать о чем-нибудь хорошем. И тоже вижу везде что-то связанное с маками. Однажды на одной станции на скамейке лежал мальчик - так похож на Данни, в кожаной куртке, со спущенными штанами, так было забавно. А другой раз в трамвае видела одного похожего на Тома. Тоже так интересно, я его разглядывала, а он наверное подумал, что я им интересуюсь http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flirt.gif

4

LittleJoanna
ооо, здорово... черт, правда хочу туда где ты... я вот не могу похвастаться что люблю свой город... может только иногда...

5

surfer babe
я не люблю свой город. Это не мой город. Просто куда деваться, в нем ничего плохого нет, но я не могу сказать, что люблю. Астрахань я люблю, потому что выросла там, а тут...

6

LittleJoanna
а я вырсла в своем родном городе и живу тут всю свою жизнь. но это абсолютно не мое. мне неутно. мне непонятны все люди вокруг. знаешь, такое чувство, будто я с другой планет, или все что вокруг иллюзорно... поэтому я не выдержу если останусь в нем навсегда...

я люблю Лондон. даже нет, всю Англию. пусть я там ни разу не была, и мало даже ее видела так... на фотографиях и в фильмах, мне все равно кажется что это мое. я уже заранее люблю всех этих английских снобов, которые безумно сами себя любят и родное королевство. и мне кажется мне очень-очень понятен и близок их только им присущий юмор.
хочу побывать в этих небольших городках... мне кажется, что они все очень уютные.
хочу до конца жизни слушать этот английский акцент, а потом и самой начать так говорить.
рождество в Англии... наверное мечта моя.
безумно хочу туда...

7

Хью Лори!!!

черт, он просто великолепен!!! скачала первую серию Шоу Фрая и Лори, и я в неуописуемом восторге, он только притупляется тем, что давно пора спать.
шоу 1987 года... я тогда родилась, ыыы. больше 20 лет назад... молодй Хью... эх. слов нет.
а песенка в его исполнении на рояле... xDD я бы сказала хэллоу Дуг http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy.gif

8

surfer babe
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gifВоспитался под чутким руководством Хаузо-Лори-маниакhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif

9

surfer babe написал(а):

хочу побывать в этих небольших городках... мне кажется, что они все очень уютные.

я думаю, да. В Германии тоже много таких очень уютных маленьких городков. Хотя мы русские не совсем их понимаем, но нам нравится их культура. Никто не толкает тебя в спину, если ты стоишь в очереди. Если на кассе в магазине кто-то впереди тебя с полной тележкой, тебя вполне пропустят вперед, потому что у тебя всего одна пачка сахару. Все знают, что свое получат, а если и не получат, то никто не нервничает. Это плавное течение жизни - вот характерная черта Европы. Никто никуда не торопится. Мы привыкли все по горячим следам, а старая Европа живет спокойно. Поэтому Джонни Депп так любит Францию и не хочет возвращаться в Америку. Я его понимаю. Всю жизнь хотела жить в англо-язычной стране, но никакими коврижками меня не затащишь в Америку http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/nope.gif. Я тоже хочу в Англию. Я люблю Европу.

10

вот когда он улыбается, мне становится понятно какой он... мой любимый белобрысый дурачок. он добрый, искренний, умеющий чему-то по-детски радоваться. ох ну да, конечно, эту свою сторону надо показывать как можно реже, мы же такие крутые, просто невозможно крутые. ничего нам не страшно и можем многое повоображать перед другими. когда я вижу его таким иногда теряюсь... на миг может показаться, что я его совсем не знаю. да, давайте послушаем других какий-нибудь людей... ммм, девочек... недовольных девочек, которых, я не знаю, чем он там мог обидеть, и уверена какой-то их процент будут говорить что он идиот и высокомерен. но! вспоминаем... минуты улыбки, минуты смущения. правда, вот это правда! потому что сердце никогда не лжет (с) ведь это так??? а еще голос... очень искренний голос, когда он говорит без всяких кривляний. интересно... я даже понять не могу, жаль или нет мне, что минуты, мгновения... бывают очень редко, когда он предстает таким. наверное, все таки нет. потому что иногда так приятно осознавать время от времени, насколько сильно люблю его. до разрядов по телу да, до мурашек, до бабочек в животе. черт побери, какие там еще есть симптомы для определия моей болезни... моей... эээ... моих чувств? сквозь миллионы километров иногда хочется так хочется оказаться рядом с ним, когда вижу его. о, как ранит это сердце, когда разум понимает, что это совершенно невозможно. вот бы разум повлиял на сердце и приструнил эти чертовы чувства, которые просто не поддаются уже дрессировке. не отвечаю за саму себя. так по дурацки, так по детски, но он вселяет в меня жизнь, тем что он просто есть. и мне нравятся эти побочные эффекты, а куда же без них? в прочем я их люблю тоже - когда болит сердце, зажимается я бы даже сказала, и плакать хочется. можно я буду верить, что однажды мы встретимся и хоть какой-то процент моих чувств, даже самый ничтожный будет взаимным? ну хотя бы для начала. ну пожалуйста...
ох, ты даже не представляешь, насколько сильно прожег мне сердце...

ps. сумасшедшая я, угу. но захотелось это написать. и чтобы другие увидели, вот. в прочем, все равно уже, какая есть))

11

Я люблю новости смотреть рано-рано утром.
Люблю, как кофе пахнет.
Люблю сюрпризы (приятные, конечно).
Люблю удивляться.
Люблю шоколадку с печенюшкой одновременно есть.
Люблю смотреть Хауза ночью, когда в комнате темно и никто не ходит туда-сюда.
Люблю сидеть тихонько не кухне у Воденниковых или у папы и слушать, как бормочет стационарное радио...
Люблю яблоки с чаем.
Люблю посплетничать.
Люблю целоваться.
Люблю гулять по Вашингтону одна. Это самый романтичный город в мире. Не смотря ни на что...
Люблю слушать британские акценты.
Эх, люблю когда парень локти кусает и с сожалением признаёт, что не надо было меня упускать.
Люблю единомышленников.
Люблю накидать песен в плеер, потом забыть половину, что я накидала, а потом идти по улице и улыбаться, услышав неожиданную песенку)))
Люблю говорить по-английски.
Люблю свою работу, просто потому что она у меня такая спокойная, хоть и без компа. Пока!
Люблю свою шумную итальянско-цыганскую семейку, от которой не спрятаться не скрыться.
Люблю, когда инет быстро работает. НЕ ТО ЧТО СЕЙЧАС.
Люблю получать письма. люблю, когда люди, которых давно не видела или не слышала, говорят, что оказывается не забывали меня и что они рады меня видеть/слышать.
Люблю дарить подарки.
Люблю танцевать.
Люблю, когда люди знают шутки из Друзей.
Люблю спать в автобусе.
Люблю придумывать тысячи новых сюжетов чего бы то ни было, только из-за одной песни.
Люблю плакать над фильмами и сериалами (но не мыльными, боже упаси).
Люблю диггерить!!! хотя совсем это забросила(((((
Люблю видеть, как люди радуются.
Люблю, когда Даша со мной.
Люблю, когда Юля вдруг позвонит, до потолка радуюсь http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif
Люблю запах зефира и какао с молоком.

Люблю то, что мы создали своими руками)))))))))))))))))))))))

12

Nessa написал(а):

Люблю шоколадку с печенюшкой одновременно есть.

слушай, я это тоже таааак люблю))) и вообще многое из того, что ты написала, тоже люблю

я люблю, когда на улице дождь, а я сижу дома
люблю горячий кофе
люблю гулять одна и с плеером
люблю, когда дома никого нет
люблю утро - неважно, что рано вставать, главное чтобы было время на "посидеть"
люблю новые вещи (не обязательно шмотки)
люблю свою лучшую подругу Иринку
люблю, когда у меня что-то хорошо получается
люблю молчать
люблю придумывать истории
люблю пиво на морозе
люблю свежий воздух
люблю запах речки
люблю зеленый цвет
люблю хорошее кино
люблю искать и испытывать новый софт для своего компа
люблю смеяться

13

Юлечку!
и пусть иногда мы совсем друг друга не понимаем, и не слушаем друг друга.
все равно.
все гладко ни у кого не бывает.
прости, Юлечка за мое, порой, дурацкое поведение.

14

surfer babe я постоянно чувтсвую себя инопланетянином...скажем так я не из солнечной системы....я даже себе историю придумала об этом...

я люблю вечером в уютной обстановке смотреть свой любимый фильм или сериал, попивая вкусный чай и пересматривая альбом с лучшими и моими любимыми фотками маков...

15

её
http://i056.radikal.ru/0903/ce/da569f6ab54e.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0903/04/a5f09b696d55.jpg

16

а она кто?

17

LittleJoanna
моя двоюродная сестра

18

Классные фотки)

19

люблю сидеть на подоконнике
люблю горячий кофе,особенно латте
люблю зеленый чай с жасмином
люблю мокать печеньку в чай
люблю ехать в общественном транспорте у окна и слушать музыку
люблю летом гулять на улице до поздна
люблю ездить на велосипеде
люблю читать
люблю летом гулять по поклонной горе..вообще люблю гулять по москве
люблю кататься на коньках
люблю сладкий попкорн
люблю суши
люблю фиолетовый цвет
люблю большие солнцезащитные очки
люблю Париж
люблю Лондон
люблю Питер
люблю Москву
люблю жевательные мармеладки
люблю герберы
люблю белые розы
люблю черепашек
люблю запах корицы
люблю фотографировать
люблю фильмы, которые заставляют потом задуматься
люблю свой родной 10 класс)точнее своих одноклассников)
люблю зеленые яблоки
люблю кеды
люблю мою лучшую подружку в школе Наташку
люблю моего племяника
люблю Катюшу
люблю смеяться
люблю слушать
люблю помогать хорошим людям
люблю по воскресеньям ходит гулять со Славкой и Альбертом,сидеть с ними на скамейках и пить Redd's
люблю музыку, которая берет за душу
люблю адреналин
люблю сноубординг
люблю мечтать

oxxxx
вообщем,много чего люблю
хдддд

20

[sunshine написал(а):

]люблю герберы

а это что?

[sunshine написал(а):

]люблю зеленые яблоки

ууу, ненавижу яблоки)))


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Я люблю...