McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McGirls » Фрэнки Сэнфорд (Frankie Sandford)


Фрэнки Сэнфорд (Frankie Sandford)

Сообщений 1 страница 20 из 412

1

В настоящее время является девушкой бассиста McFly, Дуги Пойнтера. До сих пор все весьма запутанно. Если говорить о начале их отношений и первом упоминаний о них в прессе, то оно появилось после премии Kids Choice Awards on Nickelodeon. По слухам, Дуги пригласил Фрэнки  на первое свидание в зоопарк. От самого же Дуги не поступало официальных заявлений о том, что они встречаются. Первая информацию подтвердила Фрэнки в одном из интервью, и вроде бы, говорила об этом ни один раз. Когда же самого Дуги спросили о его отношениях с Фрэнки, он ответил что между ними ничего нет, и вел себя довольно странно. Однако же вскоре в некоторых интервью он все же дал подтверждение тому, что они встречаются (хотя стоит отметить, что это были весьма сомнительного рода интервью). Но как бы то ни было, Фрэнки присутвовала на его дне рождении и на последнем концерте тура Radio:Active в Ливерпуле 29 октября 2008 года. Если вериdть слухам, то они несколько раз сходились и расходились.

http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Frankie%20Sandford/th_l_d93a77b90f0d4658990f03fa77571ebd.jpg   http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Frankie%20Sandford/th_l_5fd6f61bd5824513b59f431cbb432161.jpg

Фрэнки стала известной в S Сlub Juniors в 2002 году. Она продолжила петь, после того как группа распалась, и ожидала хорошего шанса для продолжения своей карьеры - и вот она в The Saturdays.
Она любит ходить наконцерты, и ненавидит, когда люди говорят во время еды. Она любит мужчин, и не постесняется посмотреть на любого симпатичного ей парня, давая тем самым понять, что он ей подходит. Если же говорить о тех, с кем предпочитает встречаться Фрэнки, то любит она "потрепанных" музыкантов. Поэтому скорее всего, она может себе найти парня на каком-нибудь фестивале. Она перфекционист и обожает до безумия шоколадные круассаны. Ее любимая знаменитость Виктория Бэкхем.

http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Frankie%20Sandford/th_l_50b0d50f9ab719e83a7da5aaea87cfe8.jpg   http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Frankie%20Sandford/th_l_3529355800eec81f2a3344a0017113b7.jpg

Имя:  Frankie
Дата рождения:  14/01/1989
Знак зодиака:  Козерог
Место рождения:  Upminster

Пять слов, которые описывают тебя лучше всего:
грязная, вредная, заботливая, остроумная, оригинальная

Любимая еда:
Соленый попкорн и бисквиты Cadburys Rich Tea (она ездит за ними даже в специальные места).

Любимые группы/исполнители:
На данный момент достаочно много, среди них такие как The Shins, The Bronx, City and Colour, Kings of Leon, Imogen Heap, Amy Winehouse, Blondie, Pat Benatar.

Самый неловкий момент:
Мы изучали наш новый танец, где нужно было выглядеть немного сексуальными. И когда я делала мое любимое и лучшее движение Беонсе, я немного подвернула ногу.

Самое лучшее о нахождении в The Saturdays:
Я люблю свою работу! Что может быть лучше?

Самая лучшая вечеринка вне дома:
Когда все вернулись из универа и мы протанцевали всю ночь!

Самая лучшая домашняя вечеринка:
Посидеть с парой моих хороших друзей, слушая музыку и поедая всякую вкусную пищу.

Закончи это предложение не более чем в 20 словах: я самая вредная из группы потому что:
Когда мне нечего делать я иду и начинаю что-нибудь изучать. Однажды в студии я все прилепила на стол в ресепшене на скотч!

5 любимых вещей в моем шкафу:
Мой винтажный плащ Burberry
Мои конверсы, они очень сильно потрепаны, но я все равно их люблю.
Мои замечательные туфли на высоком каблуке из Topshop, они делают меня такооооой высокой!
Джемпер, который я позаимстовала у своего папы, который у него повился еще тогда, когда он был моего возраста. Теперь я ношу джемпер как платье!
Моя футблока Nautical и маленькие шорты, сейчас я ношу их почти каждый день!

Ошибка моды:
Я пошла на вечеринку и одела самое ужасное из всего что только могла. Я была похожа на Супермена в пачке! Даже не смотря на мою прическу и макияж!

Любимый фильм:
"Авансцена", фильм заставляет хотеть тебя стать танцером.

Любимая книга:
Журнал Nylon, не книга, но я очень люблю!

Я считаю The Saturdays звучат как...:
Никто! Мы звучим как Фрэнки, Молли, Ванесса, Рошель и Уна!

Где мы будешь через пять лет:
2013 год! Вот это да, мне будет 24!

Мой девиз:
Будь клевым в школе!!!! Хаха...

Девиз группы:
Держаться вместе и быть самими собой.

Лучший концерт:
Enter Shikari, было просто удивительно!

Любимый альбом:
Сейчас я их не слушаю, но Enter Shikari напоминают мне о веселых днях, когда я любила имо-музыку.

Любимый бренд (одежда/косметика):
Есть очень много дизайнеров, которых я люблю. Но сейчас я помешана на вещах из Topshop и Vintage. Макияж всегда YSL, Mac and Kerastace (продукты для волос).

Люимый предмет в школе:
Я любила английский, потому что мой учитель был просто восхитительным.

Любимый день в неделе:
Я большая фанатка пятницы. Она всегда означет замечательную вечеринку и это самое начало выходных! И конечно же СУББОТА!!!i

Любимая песня:
Save your Scissors группы City and Colour. Замечательная песня и я очень люблю ее текст.

Любимое ТВ-шоу:
America’s Next Top Model and и я скрытый фанат Discovery Channel.

Тайный краш:
Если я вам расскажу это не будет тайной. Ха ха...

Самый большой страх:
Болезнь! Все что с этим связано - видеть это, слышить это, чувствовать! Фуууу!

Что больше всего любишь делать с друзьями:
Ходить на фестивали. Это всегда так здорово, видеть свои любимые группы и гулять целые выходные!

Ты играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах:
Гитара и маленькое пианино. Я играла на вилончели, она была больше меня!!

Твоя идеальная суббота?
Провести время с моими друзьями, находясь вне дома, на хорошей погоде, веселиться и слушать музыку.

2

surfer babe
ты все-таки сделала это! http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm15.gif
наверное, мне лучше воздержаться от комментариев (и это будет мой последний пинок в ее сторону)http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

3

LittleJoanna
я молодец? дадада?
я сидела уже поздно ночью, но решила добить xDDD

LittleJoanna написал(а):

(и это будет мой последний пинок в ее сторону)

http://mcflyworld.ucoz.ru/design/Smiles/s262.gif

4

surfer babe написал(а):

я молодец? дадада?

ну еще бы! вапще, столько инфы, да так подробно, ты монстр!

5

Лена - монстрище!!!! Ты у нас теперь Франявед!!!

LittleJoanna написал(а):

(и это будет мой последний пинок в ее сторону)

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/rofl.gif

6

surfer babe
молодец, на славу постаралась х)

на самом деле, я не знаю, я не в шоке, но я удивлена, что она любит посещать фестивали, ну и, там всяка-всяка такое..

ну она... хмхм. ну, может и глупенькая, конечно, но.. как бы так сказать-то...
она выглядит хорошо, вот ) я её даже подруге показывала, ну и группу тоже, и она сказала, что френк клёвый, стильный, а поёт в такой дешево-гламурной группе.
она ведь симпатичная, у неё черты лица красивые. только имхо, ей эта самая короткая стрижка не особо чето...

ладно, я почти высказалась. х)))

7

Ну глупенькая, да... но красивая, этого не отнять.

hardcore_holly написал(а):

ей эта самая короткая стрижка не особо чето...

а мне нравится больше как сейчас. А эта белесая копна, как на фотке сверху, делает ее какой-то азиаткой.
Это же не пинок был, да?

8

surfer babe написал(а):

Любимый альбом:
Сейчас я их не слушаю, но Enter Shikari напоминают мне о веселых днях, когда я любила имо-музыку.

вот эта строчка странным образом куда-то вчера пропала Oo

9

LittleJoanna написал(а):

эта белесая копна, как на фотке сверху, делает ее какой-то азиаткой

а по-мне дак ей так лучше всего было х))

surfer babe написал(а):

Enter Shikari

а они ведь не имо о.о

10

hardcore_holly
для нее может и имо xDD

Nessa написал(а):

Лена - монстрище!!!! Ты у нас теперь Франявед!!!

а то, моя любовь!!!

11

surfer babe написал(а):

для нее может и имо xDD

http://mcflyworld.ucoz.ru/design/Smiles/s262.gif умереть не встать

12

классная анкетка xDD
Ленка, ты и правда монстр!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm55.gif
столько болтовни о шмотках, так прикольно, знаете, я вот тоже люблю поболтать об одежках, моде и брендах, но ни разу меня в глупости не уличали))) короче, только не пинайте, мне кажется, она не такая уж и плохая...

и еще:

surfer babe написал(а):

Журнал Nylon

этотчертов журнал мне жутко мешал, когда я искала инфу про группу Nylonhttp://mcflyworld.ucoz.ru/design/Smiles/s262.gif

13

Юлия написал(а):

короче, только не пинайте, мне кажется, она не такая уж и плохая

никто и не пинает. я тоже так думаю

14

она не плохая... но глупенькая. я искренне рада, если Дугу с ней хорошо.
но к сожалению, ему именно хорошо и не больше чем это слово.
откуда я знаю? ну просто потому что... не знаю, это чувствуется. он гораздо умнее и кругозор у него обширнее. у него душа что ли возвышенней.
простите, если что не так. вроде никого не оскорбляла и плохо не говорила...

15

и, кстати, немного по-другому начала к ней относится после того как увидела ту фотку вторую ее с Дугом, где он тоже улыбается. не знаю, может глупо, но мне показалось, что он рад... хм.

16

Интервью с Фрэнки в честь выходила сингла Issues.

Фрэнки Сэнфорд сохранила свою поп-карьеру с Saturdays

Самое значимое событие 2000 года?
Тур и наши синглы, которые попадали в топ 10 в чарте. Поп не так значим в настоящее время, поэтому люди не ожидали, что у нас все пойдет хорошо - особенно на ряду с Girls Aloud, Sugababes and Pussycat Dolls. У нас бы мало что получилось, если бы синглы не были такими успешными.

Трудно ли это, начинать поп-карьеру, когда люди не видели вас плачущей о мертвом хомяке, на The X Factor в течении трех месяцев?
Мы должны были добиваться всего сами, от самого начала, когда никто не знал о нас, до того, кем мы являемся сейчас. И это полезно. У вас есть недели, чтобы набрать себе фан-базу на риалити-шоу, у нас же было все совсем по другому.

Самый ужасный ваш концерт?
Мы выступали на Сlothes Show Live на NEC, это было замечательно, но у нас было 7 шоу за 5 дней. Это очень тяжело. Мы сошли с ума, к концу недели.

Почему вы переписали текст песни вашего сингла?
Оригинальные слова были такими 'Slap you or kiss you', но люди на радиостанциях подумали, что мы поем 'Stab you or kiss you', поэтому мы решили ее изменить, чтобы с The Saturdays не случилось какого-нибудь конфуза, по поводу этого слова. Мы поменяли его на 'leave'.

Что вы делали, после того как S Club 8 распались?
У меня была сольная карьера на протяжении года, но я сама не понимала какую музыку хочу делать. Мне нужно было время немного вырасти погулять со своими друзьями. Я брала уроки пения и училась играть на пианино и гитаре. Я думала о том, чтобы пойти в университет и пройти курсы музыкального менеджера, потому что я хорошо знаю, как работает этот бизнес, но я осознавала, что вскоре захочу его бросить и делать поп.

Вы работали?
Я работала в баре и в All Saints concession в House of Fraser. Я не пробыла там достаточно долго, для того чтобы получить дисконтную карту. Никогда больше не буду работать в магазине: это безумно скучно, а люди грубые.

Вы любили выступать в школе?
Нет, я ходила на одно воскресное представление, но оно было слишком не профессиональным. Мои родители были в шоке, когда я попала в S Club Juniors. Они думали, что я хочу играть в театре.

Вы проводите время с Дуги из McFly. Как фанаты относятся к вам?
Я боялась, что они побьют меня какой-нибудь палкой за это, но на MySpaсe нашей группы, на каждое неприятное сообщение приходят 8 хороших. Я ходила на одно из их шоу и многие ко мне подходили. Я очень переживала из-за этого, но все вели себя со мной мило. Мы не ходим в клубы, чтобы попозировать там собой, поэтому я предполагаю мы никому не надоедаем. Я уверена это бы раздражало людей.

Вы верите в экстрасенсов?
Да. Я верю в это. Она рассказала много всего того обо мне, чего другие люди не знают. Вы конечно можете чувствовать смущение за что-то, но это помогает - пусть даже это и неправда.

На вас когда-нибудь нападали животные?
Гусь укусил меня, когда я была маленькая. Я кормила его хлебом, а он внезапно начал жевать его прямо у меня из рук. Я до сих пор чувствую себя не комфортно, когда вижу гусей.

Приняли какое-нибудь решение, что вы будите делать в новом году?
Быть здоровее и ходить в спортзал. На концертах мы едим много не здоровой пищи, надо это исправлять.

http://www.metro.co.uk/

17

surfer babe написал(а):

Быть здоровее и ходить в спортзал

это я тоже хотела, пока не получается (я ленюсь)

18

Прикольное интервью)))) я кстати, тоже вчера удивилась, почему они теперь в клипе поют leave вместо slap. Мне если честно slap больше нравилось, он необычно звучало)) а вообще насчет того, что она говорит про Дуги - ... лучше промолчу. мне очень не нравится, как она это выпячивает.  если бы она этого не делала. я бы к ней в сто раз лучше относилась...

19

Юлия
и фанаты тоже и не писала бы ей про ненависть, ага xDD
можно культурно послать журналиста и дать понять, что это только их с Дуги дело. но куда уж там мне советы давать.

20

Мне понравилась фотка
для увеличения кликнуть
http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Frankie%20Sandford/th_fr01.jpg


Вы здесь » McFly World » McGirls » Фрэнки Сэнфорд (Frankie Sandford)