McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McMusic » The Way You Make Me Feel


The Way You Make Me Feel

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне эта песня покоя не дает уже второй год)) В общем, выяснили мы все, что это никакой не кавер, а просто совместное создание. В авторстве (Лена подтвердит, когда диски дойдутhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/whistle.gif) указано: Joel Stentz, Tom Fletcher, Danny Jones, Dougie Poynter and Harry Judd.  Джоел - один из участников группы Foolproof, в их диске (да,я начала под них копатьhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif) эта песня называется Can't Stop Diggin', на Last Fm написано вообще - Can't Help Diggin', но это не так важно. Там можно прослушать 25 секунд и убедиться, что на самом деле они кажется и пели ее вместе. На бэке голоса очень похожи, и начало песни (потому что я только его и слышала) тоже очень очень похожи. Вообще это тяжеленькая группа, причем мертвая, потому что распалась. Но я бы жутко хотела ее услышать в их исполнении. Вот такой каприз))
как вы считаете, можно ее кавером считать в таком случае? Их альбом вышел в начале марта 2007 года http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/wacko.gif

2

Юлия написал(а):

Их альбом вышел в начале марта 2007 года

а наша песня когда вышла?

я не думаю, что кавер, раз вместе сочиняли, значит, просто общая (хотя.. разве так бывает?). Но все равно - вся группа в составе и один Joel Stentz - я бы сказала, что все очевидно.

3

Давайте считать совместной работой.
Ведь если бы Маки сейчас взялись перепеть Chills In the Evening, то это бы не было кавером... Или было бы??? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/question.gif
В общем, обожаю эту песню и виолончель в ней!!!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/playful.gif

4

а какая разница когда песня клевая? точнее нет... сейчас я стану занудой и расскажу, что я чувствую, когда слушаю эту песню, хоть и писала как-то, но не здесь, и говорила кому-то уже... всем, наверное xDD
песня, она просто потрясающая... вообще правильного слова и не подберешь. недавно я поняла, что слушать ее надо непременно в наушниках... потому что она такая нежная, личная, интимная я бы даже сказала... все эти слова, когда них вслушиваешься миллионы мурашек у меня по телу пробегает. а как поет Том это отдельный разговор... он передает все чувства, он заставляет меня почуствовать и прежить всю эту историю. песня волшебная и вызывает просто волшебные и неописуемые чувства.

5

Вот они такие, эти маки, довели нас до создания отдельной темы на одну единственную песню. Я ее не так давно расслушала, сначала она мне не так уж понравилась, а потом прислушалась к тому, что говорят о ней другие и послушала ее как следует. И теперь она мне тоже разрывает душу http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm65.gif

6

surfer babe написал(а):

едавно я поняла, что слушать ее надо непременно в наушниках... потому что она такая нежная, личная, интимная я бы даже сказала... все эти слова, когда них вслушиваешься миллионы мурашек у меня по телу пробегает.

я могу подписаться под каждым словом, применив их к Walk In The Sun Она со мной что-то непонятно делает, это так прерасно... а насчет The Way... я как-то описывала свои ассоциации с ней, уж и не помню точно как там, но наверное они(ассоциации эти) вообще лично у меня прародитель идеи нашего с Надей фика, так как я его понимаю)) в общем, одна из самых самых песен. Еще обожаю просто Don't Wake Me Up, две эти песнизаслуживают того, чтобы ради них купить альбом GH, не считая клипов и всех их хитов... песни просто божественные!

7

LittleJoanna написал(а):

Вот они такие, эти маки, довели нас до создания отдельной темы на одну единственную песню.

я готова под каждую песню тему отвести))) они каждая сама по себе, шедевры))) даже простенькие satuday nighthttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif зато и любим наших маков))) талантищ наших)))))

8

Юлия
Walk in The Sun мне тоже так же. она очень нежная. но эмоции больше всего вызывает именно эта. такие непередаваемые эмоции. одна из самых любимых песен не только маков, но и вообще.

видишь.. даже в GH есть сви плюсы xDDD

Юлия
а может сделаем темку с обсуждениями песен? я бы с радостью написала, только боюсь говорить придется самой с собой xDD

9

surfer babe
ну а почему бы и нет? (насчет темки)
я не очень красноречива, но поддакнуть могу http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yep.gif


Вы здесь » McFly World » McMusic » The Way You Make Me Feel