McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Анкеты пользователей


Анкеты пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 270

1

Просьба всем пользователям заполнить анкетку. На все вопросы отвечать не обязательно, все добровольно. А чтобы облегчить вам задачу, я вам предлагаю готовый код, который вы можете скопировать и приписать свои ответы:

Код:
[b]1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно)[/b] -
[b]2) Занятость (учеба, работа, профессия)[/b] -
[b]3) Семья (муж, жена, дети, родители, внуки)[/b] -
[b]4) Ваши интересы, хобби[/b] -
[b]5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители)[/b] -
[b]6) Любимый город[/b] -
[b]7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание?[/b] -
[b]8) Любите спорт? Если да, то какой?[/b] -
[b]9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров?[/b] -
[b]10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни?[/b] -
[b]11) Любите ли вы путешествовать?[/b] -
[b]12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно[/b] -
[b]13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях?[/b] -
[b]14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны?[/b] -
[b]15) Вы любите скорость?[/b] -
[b]16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было?[/b] -
[b]17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока?[/b] -
[b]18) Жизненный девиз[/b] -
[b]19) Кто вы по знаку зодиака?[/b] -
[b]20) Опишите себя пятью словами[/b] -
[b]21) Ваше самое плохое качество[/b] -
[b]22) Ваше самое хорошее качество[/b] -
[b]23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать?[/b] -
[b]24) Как вы нас нашли? (желательно поподробнее)[/b] -
[b]25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly?[/b] -

Отчитавшиеся и представившиеся (по ссылке можно перейти сразу к анкетке): LittleJoanna, surfer babe, Юлия, Poo6yPela, hardcore_holly, Nessa, Govanni, Ashley, Манкунианка, Jenny Smith, [sunshine], weirdo, Nixie, Jakira_Presley, Mania4ka, Margareth_Turner, Elin, dark_angel, Ilmirka, FOXик, AntiVanill, emelie, klaralp, kiki, jackie, immortality, kiss_of_rain, Lean, svetlana, simone, Mary, _fletcher_, Unknonw_Alice, AlexDrubich, veruska, Miss_Apple, Star girl, tanyeli

2

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Алена
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - программист, учитель информатики, в данный момент ищу работу
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - муж и дочь. Родители, само собой, тоже имеются. И старшая сестра.
4) Ваши интересы, хобби - кино, музыка, интернет, гитара (с недавних пор) и soft - люблю искать, тестировать и прочее)
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители) - люблю рок и рок-н-ролл. Любимые: группа Cranberries и Элвис Пресли. Остальное в другой теме.
6) Любимый город - я бы сказала Лондон, но так как никогда там не была, то даже не знаю... наверное Астрахань, поскольку я там выросла, у меня там друзья и я его знаю как облупленного http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/happy.gif
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - пожалуй есть у меня два заветных желания, и я очень затрудняюсь выбрать одно из них. Может быть, их можно совместить в одно, но я все равно не скажу, какое первое, а второе я наверное и сама смогу осуществить, без рыбки)
8) Любите спорт? Если да, то какой? - неа, не люблю http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/pardon.gif но люблю смотреть бокс.
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - люблю триллеры и боевики. Иногда комедии, чуть меньше драмы, если только очень хорошие. Например, "Горбатая гора" http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/rolleyes.gif
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - найти хорошую-хорошую (интересную) работу. Пока это самая главная цель.
11) Любите ли вы путешествовать? - да, но не часто приходится.
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно? - часов 10 О.о
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - не все и не обо всем.
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - муж относится равнодушно, иногда интересуется, не особенно поддерживает, но и не мешает. А вот с родителями сложнее, я стараюсь им даже не рассказывать. О маках они не имеют ни малейшего понятия.
15) Вы любите скорость? - очень.
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - если внешне - сбросить немножко вес, а внутренне - поменьше лени.
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - никак не могу собрать денег и сделать водительсткие права(((
18) Жизненный девиз - никогда не расстраиваться над ошибками, а учиться на них.
19) Кто вы по знаку зодиака? - Лео
20) Опишите себя пятью прилагательными - ленивая, добрая, веселая, терпеливая, любознательная.
21) Ваше самое плохое качество - лень. Она мне все время мешает.
22) Ваше самое хорошее качество - даже не знаю, справедливость, может быть, но не уверена.
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - нет.
24) Как вы нас нашли? - жизнь заставила http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/glasses.gif
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - сейчас это примерно 4,5 месяца.

3

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Лена
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - бухгалтер-экономист (средне-специальное), менеджер-экономист (неоконченное высшее), не работаю на данным момент x_x
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - мама, папа, брат... детей и внуков не имею xD
4) Ваши интересы, хобби - кино, музыка, английский язык, промоутинг
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, исполнители) - ооо, много... все перечислять? ну если жанры... то... rock, post-rock, pop-rock, punk-rock, pop-punk, indie, indie-rock, alternative, british, britpop, grunge, post-grunge, experimental, instrumental, electronic... а если конкретно группы, то выделю самые любимые, и то, что чаще всего на данный момент слушаю: my chemical romance, the used, the killers, the kooks, lily allen, iamx, sneaker pimps, placebo, poets of the fall, escala, linkin park, angels and airwaves, three days grace, breaking benjamin
6) Любимый город - Лондон... тысячи, миллионы раз лондон... хоть и не была там ни разу, но буду!!!
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание?-  я не скажу, а кому надо, сами догадаются xD
8) Любите спорт? Если да, то какой? - тэннис я любила раньше, и сейчас, хоть не смотрю, все равно, наверное самый любимый... заветная мечта научиться кататься на скейте xD
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - это такая же сложная для меня тема как и музыка... долго могу говорить. ну... больше всего я люблю... мне сложно сказать что это за жанр, просто скажу про ощущения, которые посещают меня при просмотре таких фильмов: взрывается мозг, переосмыливаешь очень многое, или просто стремишься хоть что-то понять и сопоставить. а еще люблю (моя слабость xD) мелодрамы... такие где искренне можно попереживать и поплакать, но сюжет не должен быть какой-то банальностью. а еще люблю английское кино!!!  любимые фильмы мои: Гаттака, Дневник памяти, Американский психопат, Эквилибриум, Эффект бабочки, Трасса 60, Горбатая гора, Одержимость, Счастливое число Слэвина, Донни Дарко, Гремлины, Назад в будущее. актеры: Хит Леджер, Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Хью Лори, Джонни Депп, Гаэль Гарсия Берналь, Гаспар Улье. уффф...
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - перебраться в Англию... да.
11) Любите ли вы путешествовать? - хм, скажем так... пока почти не удавалось... но хотелось бы... с друзьями, в идеале в собственном трейлере или автобусе ^___^
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно? - я промолчу, ок?
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - смотря какие это близкие))
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - см. выше xD
15) Вы любите скорость? - меня укачивает xD
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - нос, муахаха. еще рост немного можно xD
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - побывать в Англии, увидеть маков... и...
18) Жизненный девиз - эээ... мне кажется у меня его нет xD
19) Кто вы по знаку зодиака? - телец... рогатая такая я, и упертая xD
20) Опишите себя пятью словами - мне кажется, что об этом лучше спрашивать у друзей или близких людей, ибо я могу быть субъективной, да и мало что на ум приходит... xD поэтому я попросила описать себя нашу дорогу Юля, можно? xD вот: ранимая, умная, талантливая, романтичная, дотошная... я бы еще упрямая добавила (с) Юля.
21) Ваше самое плохое качество - когда мне что-то не нравится, меня сложно заинтересовать. чем это плохо? тем что от этого трудно найти подходящую работу...
22) Ваше самое хорошее качество - дружелюбность!
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - хватит xD  хотя... розовые свинки забавные и косолапые существа. скайп спасет мир!
24) Как вы нас нашли? - это не я нашла, это меня нашли xD
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - ммм... если прям серьезно, то... 8 месяцев с небольшим... ^____^ мало чего-то...

4

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Юля, как бы дико это ни звучалоhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - работаю архивариусом, сегодня получила первые денежки!!)))
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - родители - полный комплект+кошка, муж только названный^^ кто его не знает - марш в темку Джорджа Каралексиса))
4) Ваши интересы, хобби - мыыы с нашим формумом, это все, что занимает мое время в данны период)) очень люблю музыку, переводить все что угодно с английского, вязать (посредственно) и занудно рассуждать на темы, в которых не смыслюhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, исполнители) - очень люблю звучание гитары, как акустики, так и электро, фортепиано и саксофона. Люблю по отдельности и вместе, поэтому слушаю все, что предполагает наличие таких инструментов)))) жанр мне не важен. Кстати, в Falling In Love, так, как ребята исполняли ее в туре, собраны ВСЕ ТРИ моих любимых музыкальных звучания!!)))
6) Любимый город - Днепропетровск, Киев, Лондон, Прага, Сан-Франциско, Львов, Ашдод, Феодосия.
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - очутиться в объятиях любимого, перенесясь за тысячи миль в одну секундуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/m0201.gif *типа я ему нужна лол... ну да ладно, это же МОЕ желание*http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif
8) Любите спорт? Если да, то какой? - обожаю футбол!!! когда смотрю, почти всегда выигрывает та команда, за которую болею!!! так что принимаю заказы на евро 2012, потому что я планирую ходить на матчиhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm76.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cheerleader.gif Кроме этого обожаю серфинг, могу наблюдать за ними вечно!!! Один раз так спалиласебе пол-лица :crazyfun:  хотела бы научиться ловить хотя бы небольшие волночки^^
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - ой, это невозможно описать в несколько предложений, но я попробую. В общем, люблю фильмы о любви, но не сопли, люблю плакать в тех местах, от которых не ожидал таких эмоций. Люблю фильмы о личности, ее падении, возвышении, о том. какие сложности бывают у людей, про то, кто и как делает выбор. Люблю фильмы основанные на сюжетных линиях книг, но только когда они сняты красиво, а сценарий близок к книге. Люблю Джима Кэрри, Брэда Питта, Мэтта Дэймона(любимый актер), Хита (и чувствую себя от этого сволочью). Люблю Дженифер Энистон, Монику Белуччи, Минни Драйвер и Кейт Бланшет. А еще люблю пересматривать фильмы по несколько раз, каждый день, когда он мне действительно нравится. Ну как-то так... Ах да, еще люблю мистику, но не ужасы... что-то типа Донни Дарко и Ключа от Всех Дверей
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - ДА! Сначала я хочу, чтобы маки приезхали к нам с полноценными гастролями, потом хочу сама съездить к ним, а на пенсии хочу объездить весь мир. Ну и еще желательно до нее дожить. А еще хочу быть успешной в том,что мне нравится. Хочу любить свою работу)))
11) Любите ли вы путешествовать? - ОБОЖАЮ!!!
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно? - Раньше доходило до 14 часов, сейчас от 4 до 7 в общей сложности.
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - Да, но им плевать.
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - В общем, да, им плевать, но  по большому счету они рады,что я не мотаюсь без дела)
15) Вы любите скорость? - обожаю быструю езду и когда интернет летает!!!
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - моя фигура... недовльна своим животом и спиной
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - поступить на филологический, хотя я и не пыталасьhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif пока что..
18) Жизненный девиз - Дэннин и плюс к нему: что ни делается, все - к лучшему!
19) Кто вы по знаку зодиака? - Водолей
20) Опишите себя пятью словами - энтузиаст, консерватор, креативная, мнительная, честная до отвращения
21) Ваше самое плохое качество - не умею бороться с трудностями и быстро остываю к чему-то, если сразу не могу решить эту самую трудность
22) Ваше самое хорошее качество -  когда я мотивирована, я снесу все на своем пути.
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - Я никогда не лгу, я люблю пить чай везде и всегда, не пью кофе, не курю, хочу детей от Дэнни. Но как ни странно, замуж за него не хочуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/unsure.gif уж не знаю, почемуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif
24) Как вы нас нашли? - это было чудо, что я вас нашла!!! Люблю вас, мои родные)))
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/swoon.gif сегодня 2 года!!!!!!! как я могла забыть?????????? честно!!! я же 12 феврая о них узнала!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm76.gif офигееееееть!!!

5

Юлия написал(а):

что-то типа Донни Дарко

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm55.gif бог мой, я про Донни Дарко забыла, это начало моего поклонения Джейку)))

6

LittleJoanna
хах... я же тоже его упомянула...)

7

surfer babe
я после Числа Слевина как-то сразу Хита глазом ухватила и с него дальше читать начала http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif

8

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Юлья))
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - заканчиваю школу
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - родители, старший брат
4) Ваши интересы, хобби - творчество, рисование, краски, танцы, хэнд мэйд
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители) - ну из групп blink182, plus44, angels and airwaves, busted, son of dork, sum41, simple plan, good charlotte, sunrise avenue, boys like girls, Cauterize, goldfinger, MxPx, Yellowcard, nickelback, new found glory, killers
6) Любимый город - эм мало где была, родной владивосток наверно)))
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - жить в австралии
8) Любите спорт? Если да, то какой? - бадминтон!! (играла 4 года), сноубординг,
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - молодежные комедии, а также "нечего терять", "достучаться до небес", "назад в будущее", "FORGETTING SARAH MARSHALL" , "плохой санта"
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - уехать из россии в другую страну
11) Любите ли вы путешествовать? - наверно))
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно - часов 5
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - о каких увлечениях? ну да, знают)
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - ну скорее всего поддерживают)) *мама со мной иногда маковские видюшки смотрит* ))))))
15) Вы любите скорость? - даа
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - объем талии)))))) сделаться немножко решительнее
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - поступить в универ, где оч сложные вступительные, то есть творческий конкурс (рисую не достаточно хорошо)
18) Жизненный девиз - "будь проще, и люди к тебе понянутся" "нет ничего невозможного"
19) Кто вы по знаку зодиака? - дева
20) Опишите себя пятью словами - веселая, ответственная, отзывчивая, нудная, творческая
21) Ваше самое плохое качество - боюсь сделать первый шаг, очень сильно волнуюсь
22) Ваше самое хорошее качество - чувство юмора
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - я не умею улыбаться так, чтоб было видно зубы *больше похоже на оскал* xD
24) Как вы нас нашли? - эмм не помню уже))
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - гдет полгода

9

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Катя
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - неоконечнное среднее, сейчас - последний курс коммерческого техникума по специальности коммерсант-менеджер. не работаю
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - оба родителя, кот, две бабушки, две тети, дядя. двоюродная сестра, два таких же брата с другой стороны, куча разношерстныхродственников, которых я никогда не видела.
4) Ваши интересы, хобби - музыка, интернет, изучение биографий любимых музыкантов, жить, дышать
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители) - если я выложу весь список, вы опять скажете, что его за всю жизнь не переслушать http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/unsure.gif
6) Любимый город - череповец. хотя странный вопрос для меня, я нигде толком больше и не была. люблю поселок лазаревское. так хорошо. один раз побываю, и полюблю питер. а про туманный альбион промолчу, потому что это уже банально.
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - сложный вопрос, не задумывалась над этим. о, чтобы перестало в машине укачивать.
8) Любите спорт? Если да, то какой? - люблю спортивные бальные танцы.
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - жанра особо любимого нет, что интересно, то и смотрю. из последних полюбившихся могу назвать "Ковбои и ангелы", "Десятидюймовый герой", "Правила секса", "Будь моим парнем на пять минут", "27 свадеб", "Пульс", "Детройт - город рока", "Ангус, стринги и поцелуи взасос"
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - сейчас - выпуститься
11) Любите ли вы путешествовать? - да, но почти этим не занимаюсь. плюс - меня укачивает в транспорте.
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно - не засекала. но много.
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - да, но не о всех. мама была бы в шоке и сдала бы меня в сумасшедший дом -_-
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - см. выше. а что бы сделал папа - я даже думать боюсь
15) Вы любите скорость? - бывает
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - мм... ничего, пожалуй
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - да
18) Жизненный девиз - luck has nothing to do with anything
19) Кто вы по знаку зодиака? - телец
20) Опишите себя пятью словами - изкрайностивкрайность, упертаякакбаран, ленивая, почемучка, немноготворческая
21) Ваше самое плохое качество - лень всю жизнь передо мной марширует, размахивая красным флагом.
22) Ваше самое хорошее качество - отзывчивая и добрая. правда, ничего хорошего. как мать тереза. мешает
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - пожалуй нет
24) Как вы нас нашли? - судьба, видать, такая. с того форума ещё. )
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - года полтора

10

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Надежда
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - редактор печатных изданий, работаю по специальности, высшее обращование
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - живу с мамой, отчимом и сестрой. Родни много. муж? не сложилось
4) Ваши интересы, хобби - ГП, Маки, ученики, работа, новые идеи для McFly World (генерирую пачками, пока топлю ими же свой воображаемый каминhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif), переводы, коих поуменьшилость что-то... Хауз... иностранные языки романо-германско группы *пока хватит - японский впрок не пошёл* ...
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители) - разную, абсолютно. Из последнескаченного -Corrs, первые альбомы Имбрульи, последнее творение Лили Аллен
6) Любимый город - И тех, что была: Вашингтон, Тернополь, свой люблю иногда.... А так - Лондон, Сиэттл, Сан-Франциско, Чикаго, Манчестер... в таком порядке...
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - не буду говорить - не сбудется, но такое есть))) вполне осязаемое))
8) Любите спорт? Если да, то какой? - я фанатеть люблю))) Футбол)))))
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - Кино люблю, не могу говорить о предпочтениях, смотрю много чего... Кроме ужасов и трагедий.
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - особая? да нет, живу и радуюсь
11) Любите ли вы путешествовать? - ещё бы!
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно - раньше больше, теперь досадно мало.
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - кончено)
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - сочувственно кивают головой http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif
15) Вы любите скорость? - Да, 66 Кб/с http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm5.gif
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - люблю себя такую. И баста.
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - замуж выйти по большой и чистой любви. Не вышло. Надеюсь, что покаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm185.gif
18) Жизненный девиз - what's motto?http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blink2.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif
19) Кто вы по знаку зодиака? - близнецы/рак
20) Опишите себя пятью словами - креатив, позитив, смайл, взгляд, serendipity
21) Ваше самое плохое качество - отказываюсь
22) Ваше самое хорошее качество - не сдаюсь
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - Я  толстая только когда я счастлива.
24) Как вы нас нашли? - Миссис Каралексис позвонила на городской телефон в один прекрасный понедельник.
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - около года

11

Nessa написал(а):

what's motto?

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif

Nessa написал(а):

близнецы/рак

это как? или так или так?

12

1) Ваше настоящее имя (фамилию не обязательно) - Майя
2) Занятость (учеба, работа, профессия) - Учусь в 9 классе
3) Семья (муж, дети, родители, внуки) - Мама,папа,бабу,деда хD
4) Ваши интересы, хобби - музыка,друзья.
5) Какую слушаете музыку, кроме McFly (жанры, испольнители) - Jane Air,Son Of Dork,Simple Plan,O-Zone,Слот.
6) Любимый город - Лондон ^^
7) Если бы вам встретилась Золотая Рыбка и сказала, что может исполнить ваше одно-единственное желание - какое бы это было желание? - выучить английский.
8) Любите спорт? Если да, то какой? - нуу...Играю в пеонербол,но такого спорта как такового не существует.
9) Любите кино? Если да, то какие жанры? Какие фильмы? Каких актеров? - Актёр любимый Венсан Кассель. Фильмы:
"Интервью с вампиром", "Эрин Брокович", "Джейн Эир", "Жанна Дарк", "Чумовая пятница", мюзикл"Ромео и Джульетта", сериал"Секретные материалы", "Служебный роман", "Дневник Бриджит Джонс 1, 2", "Пила"-1, 2, 3, "Класс", "Леон", "Босиком по мостовой", "Сумерки"
10) Есть ли у вас какая-то особая цель в жизни? - пока что нет.
11) Любите ли вы путешествовать? - возможно.
12) Сколько времени примерно проводите в интернете ежедневно - кхм. 4-6 часов
13) Знают ли ваши близкие о ваших увлечениях? - да,конечно.
14) Поддерживают они (близкие) вас в этих увлечениях? Увлекаются вместе с вами? Противодействуют? Равнодушны? - Не думаю,что могу сказать,что поддерживают,просто всё равно.
Увлекаются со мной вместе?Возможно.Если я люблю McFly,то мама может их слушать без напрягов.Она сказала,что может быть даже сходила бы на их концерт.
15) Вы любите скорость? - возможно.
16) Если бы можно было в себе что-то изменить - что бы это было? - ничего.Я и так хороша
17) Есть ли что-то, что вам бы очень хотелось сделать, но не получилось или не было возможности пока? - нууу...да.
18) Жизненный девиз - смотрите подпись хDD
19) Кто вы по знаку зодиака? - весы
20) Опишите себя пятью словами - стёбная,интересная,общительная,не скромная,улыбчивая.
21) Ваше самое плохое качество - может быть лень.Или же то,что меня,когда я стебусь,невозможно остановить...
22) Ваше самое хорошее качество - у меня есть своё мнение.Это я ценю.
23) Что-нибудь еще хотите о себе сказать? - http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif нЭт
24) Как вы нас нашли? - в группе вконтакте
25) Как долго вы уже увлекаетесь McFly? - год

13

Nessa написал(а):

18) Жизненный девиз - what's motto?

Надька, Надька, я тоже самое хотела написать xDD
но так как, у нас не был вопрос какое твое motto не стала... что-то мы в последнее время на одной волне мыслим, только я постоянно передумываю, и говорю/делаю что-то другое xD

14

LittleJoanna написал(а):

близнецы/рак

вечно я встреваю... xDD в общем, Надежда родилась 22 июня, когда как раз начинается знак зодиака - рак, а перед этим соотвественно были близнецы...) у меня брат просто того же числа родился http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flirt.gif

15

Giovanni написал(а):

Венсан Кассель

что-то даже не знаю такого...

surfer babe написал(а):

Надежда родилась 22 июня

какой знаменательный день... как там в песне было?
"Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа..."

16

surfer babe
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cheerleader.gif
пошли есть???

surfer babe написал(а):

когда как раз начинается знак зодиака - рак, а перед этим соотвественно были близнецы...)

дада, близнецы заканчиваются 22, а рак в тот же день начинаетсяhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/love2.gif

Giovanni написал(а):

Играю в пеонербол,но такого спорта как такового не существует.

Я тоже играю!!!!!!!

17

LittleJoanna
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/playful.gif
я в три родилась!

А вообще паршивенько, когда на твой ДР вся страна скорбит(((((

18

Nessa написал(а):

А вообще паршивенько, когда на твой ДР вся страна скорбит(((((

а разве еще кто-то скорбит? кажется, это уже отошло в прошлое. Я на свой день рождения "отмечаю" день памяти Элвиса, он как раз в этот день умер. Но это только я, персонально-добровольно, так сказать.

19

LittleJoanna
шикарный дядеська хD
вот фото,если интересно:
http://s46.radikal.ru/i114/0901/5c/41fc02ea2e6c.jpg

Nessa написал(а):

Я тоже играю!!!!!!!

да?круто!хорошо?

20

Giovanni написал(а):

вот фото,если интересно:

я его точно не знаю http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/pardon.gif


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Анкеты пользователей