McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » OST's » Любимые саундтреки


Любимые саундтреки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем, для меня саундтрек одна из главных составляющих хорошего фильма. Но чисто из-за него я наверное не стала бы смотреть фильм, если бы мне его насоветовали))

Мои любимые - это Правила съема. Метод Хитча, Вечное сияние чистого разума, 12 друзей Оушна, но почему-то в голову самый самый любимые сейчас не приходятhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif наверное потому, мне все еще стыдноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/66girl_cray2.gif

2

Насчет саундтрека могу сказать, что я очень люблю песни из "Плаксы", заслушала до дыр, и песни Бриолина тоже классные, но их я слушала не так много.

3

мой самый любимый саундрек это из Гарри Поттера и Филосовского камня и Гарри Поттера и тайной комнаты)))
еще нравится саундтреки из сумерек))
еще очень классные из фильма Гордость и предубеждение )вот пока что все  смогла вспомнить) кстати еще хороший саунд у фильма Война невест)

4

klaralp написал(а):

мой самый любимый саундрек это из Гарри Поттера и Филосовского камня и Гарри Поттера и тайной комнаты)))
еще нравится саундтреки из сумерек))
еще очень классные из фильма Гордость и предубеждение )вот пока что все  смогла вспомнить) кстати еще хороший саунд у фильма Война невест)

ты решила перечислить все что нравится мне???http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/42rofl.gif Мне еще очень нравится музыка из "Пиратов". И вообще любимые мои современные композиторы Джон Уильямс, Ганс Зиммер,Клаус Бадельт, Дэнни Эльфмэн и др.

5

а насчет любимых саундтреков - это из хитча, лови волну, делай ноги, из маски.. король лев - просто вне конкуренции.
а остальные сейчас и не вспомню...

6

Вспомнила, какие еще люблю!)) Очень люблю из Декабрьских мальчиков, из Отступников, из "из 13 в 30" и конечно - РОК-ВОЛНАhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif Как раз уже несколько дней на повторе стоит))) шикарный саундтрек. что ни песня - красотаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

7

Слушаю сейчас саундтрек фильма "Disturbia", очччень нравится!  :yep:

8

Обожаю-обожаю саундтреки из сумеречной саги, нашла там для себя кучу отличных исполнителей)))

9

я сегодня из Интуиции слушалаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/39happy.gifи фильм, и саундтрек одни из самых любимых.
Еще нравятся из "Тело Дженнифер" - фильм не смотрела и не хочу, но саундтрек неплохой; из вторых Трансформеров, из Рок-волны, и  из Новолуния некоторые.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/06music.gif
ах да, еще из Розыгрыша - там только песни НоизаМС, но самые лучшие его наверно. оооченьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

10

kiki написал(а):

из вторых Трансформеров

сейчас как раз слушаю)

11

Из "Принцессы и лягушки" саундтрек фантастический!!! И еще тут послушала частично саунд фильма "Легкое поведение" и меня наповал сразил Бен Барнс своим голосомhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif Хочу посмотреть фильм)

Отредактировано FOXик (2010-01-11 22:11:11)

12

I am Sam. Нравится. хорошие перепевки http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/06music.gif

13

Из недавно просмотренных фильмов очень понравился ОСТ к Помни меня. Приятная спокойная музыка, очень подходит большей части фильма, и дает отличный контраст событиям и скору, который почти весь фильм очень тревожный и почти мучительный. В общем, со звуков у фильма все в порядке)) да и не только с ним!

14

Юлия написал(а):

Из недавно просмотренных фильмов очень понравился ОСТ к Помни меня.

и я часто слушаю его)
а сейчас у меня самій любиій саундтрек из Рока в летнем лагере 2)

15

обожаю саундтреки из различных фильмов/мультфильмов!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif

из последних закачек очень нравится саундтрек из "Гарри Поттер и принц полукровка"


Вы здесь » McFly World » OST's » Любимые саундтреки