McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Twilight Saga » Twilight Saga by Stephenie Meyer


Twilight Saga by Stephenie Meyer

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Решила прочитать книгу, прежде чем смотреть фильм. Надо сказать, третья книга оказалась очень интересной. Первую и вторую я прочитала с небольшой натяжкой, просто хотелось узнать подробности, а вот третья оказалась хорошей - не оторваться. Читаю на телефоне во время поездок на работу и обратно. Так дорога кажется вдвое короче, не замечаю как время летит и города мимо пробегают http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif
Только вот тому, кто переводил, следовало бы воспользоваться проверкой орфографии в Ворде. Перевод шикарный, но так много ненужных запятых! Иногда они в таком месте стоят, что непонятно, как такое в голову могло придти, даже в первые полсекунды не сразу понимаешь, о чем предложение говорит. Все остальное отлично, мне нравится)

22

Я третью на одном дыхыни прочла.Где-то дня за три.ОЧень классная книга.Она вторая любимая после "расвета"))

23

LittleJoanna
это тоже моя любимая часть)))) Я ее когда читаю - постоянно хохочу, потому что там очень много юмора, в отличие от первой и тем более второй части))) Будто оттепель после депрессии, все такое позитивное, не смотря даже на сюжет, достаточно напряженный))

24

Юлия написал(а):

постоянно хохочу, потому что там очень много юмора

точно, я тоже хохотала))) но конец все же очень грустный. И я начинаю склоняться к мысли, что Джейк прав - он был бы лучше для Беллы, чем Эдвард. И даже немного жаль, что она выбрала не его.

Горю за следующей  книжкой)

25

ыы, заказала я книжики, вместе с Party girl заказалаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif Жду теперь пока мою карту одобрят (http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/13sm55.gif)

26

Отменила заказ, до сих пор не расшевелилась моя карточка((( чет мне стремно стало...

Зато вчера от гостей ехали домой и зашли в супермаркет, там в акционном лотке лежали 3 из 4-х книжек саги - все кроме Затмения)) Купила, теперь маму буду подсаживать))))Уж очень мне интересно, в каком она будет тимеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

27

Юлия написал(а):

Купила, теперь маму буду подсаживать))))Уж очень мне интересно, в каком она будет тиме

я пытаюсь свою хотя бы начать читать заставить. Она говорит: Нет, не буду, там типо страшно про вампиров. Я такая: Конееечно, любовь-самая страшная и отвратительная в мире вещь. Мама: ты специально так делаешь, чтобы я захотела её прочитать?

28

А я уже отвезла книжку Танюшке))) мама пока еще застряла на Акунине, книг 4 осталось, это надолго)))


Вы здесь » McFly World » Twilight Saga » Twilight Saga by Stephenie Meyer